Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Клиника Rossimed

+7 (812) 401-03-03
Россия Санкт-Петербург пр. Российский, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, пр. Российский, д. 8
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (811 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 401-XX-XX показать
Сайт
Критерии Контурная пластика, Косметология, Мануальная терапия, Общая терапия, Иглорефлексотерапия, Медосомотр еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Фактор Улыбки на ПятилетокСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на ПятилетокГородской перинатальный центр №1 Городской перинатальный центр №1Диона на КоллонтайМедицинский центр Диона на КоллонтайОткрытый каток на территории Хоккейного города Открытый каток на территории Хоккейного городаХоккейный городМногофункциональный комплекс хоккейного клуба СКА Хоккейный город
Ледовый дворецСпортивно-развлекательный комплекс Ледовый дворецЛедовый каток в Ледовом дворце Ледовый каток в Ледовом дворцеЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на Кржижановского
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадь Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Клиника Rossimed : отзывы посетителей
Rossimed
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
27 декабря 2017 г. 14:10 10
Приветливые администраторы, внимательные врачи. Не навязывают лишних услуг.Обычный современный интерьер, как в любой многопрофильной частной клинике. Все довольно аккуратно. Удобная зона ожидания.Проспект Большевиков, нужно пройти мимо парка. В пешей доступности от метро. Пользуется популярностью среди жителей района.Неплохая частная клиника, тут вели мою беременность. Она у меня проходила спокойно, поэтому решила выбрать именно эту клинику - рядом с домом, знаю некоторых врачей отсюда. Также был положительный опыт лечения здесь ранее.

Комментарии посетителей (1)

Людмила29 февраля 2020 г. 17:59
Обращаюсь в эту клинику время от времени. Оценить могу скорее хорошо, чем плохо. Правда, врач-дерматолог мне у них не понравился. Долго ходила, но толком так диагноз мне и не поставил он верный. К остальным же специалистом ходила и остались только приятные впечатления. Особенно эндоскопист меня поразил. Делала ФГДС, процедура отвратительная. Я ее не переношу. А тут, очень легко все выдержала. И рефлекса неприятного не было. Многое в этой процедуре зависит от врача. Его опыта и оборудования. Я осталась очень довольна.По ценам здесь не очень сильно дорого. Терпимо, если нужен хороший врач. Особенно по ФГДС.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.