Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника стоматологии и косметологии Космодентис на Пятилеток

+7 (812) 719-26-33
Россия Санкт-Петербург пр. Пятилеток, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 4
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (279 м построить маршрут до метро), Дыбенко улица (1.9 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 719-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 09:30 - 21:00
Сеть Космодентис
Критерии Имплантация зубов, Уход за кожей, Мезотерапия кожи головы, Чистка лица, Удаление зубов, Пилинг еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАDreamvilleПространство Dreamville
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Клиника стоматологии и косметологии Космодентис на Пятилеток: отзывы посетителей
Космодентис на Пятилеток
Общая оценка  9.93
Оставить отзыв   
24 января 2022 г. 20:52 10
Качественное лечение и прекрасное отношение к пациентам.Вполне комфортно. Чисто. Гостеприимно.Удачное. Рядом метро.За качественным лечением сюда.
13 января 2022 г. 20:32 10
Обслуживание великолепное. Лечение эффективное.

Комментарии посетителей (7)

7 января 2022 г. 12:29
Доктор Яцук впечатлила как как никто другой! Провела профгигиену, аккуратно, максимально безболезненно и не травматично для десен. Через три дня после процедуры уже и думать забыла о чистке, которая для меня всегда была испытанием у других врачей! Теперь только к ней. и мужа уже записала, после праздников пойдет красоту наводить.)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира Ермакова4 ноября 2021 г. 19:07
Клиника очень хорошая. Оптимальный вариант по цене и уровню лечения. Посещаю второй год, довольна, т.к. зубы вообще не беспокоят теперь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Emiliya Voroncova16 июня 2021 г. 16:21
Вылечили пульпит. Причем все процедуры были совершенно безболезненны. Сама клиника очень нравится, чистая, красивая, уютная. В кабинетах стерильность полная, сотрудники внимательные, врачи грамотные. Готовлюсь удалять зубы мудрости, пойду к Бахвалову, очень мне его рекомендовали как хирурга умелого!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
zhukov25 мая 2021 г. 13:31
Клиника вне конкуренции. Посещаю уже третий год и уходить не собираюсь. Состав врачей просто отличный. Есть как опытные, так и молодые, но не менее грамотные врачи. Детские стоматологи заслуживают отдельной похвалы. Так же спасибо персоналу клиники за доброту и отзывчивость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь2 августа 2016 г. 13:09
Добрый день! Я сегодня хочу отметить доктора Елену Дмитриевну. Спасибо за профессионализм, индивидуальных подход к пациенту, высокое качество выполняемых работ. И приятно удивили вполне гуманные цены в клинике. Проблемная эмаль постоянно требовала переделки пломб, повторных обращений из-за дискомфорта, болей и высокой вувствительности. А после визита в вышеуказанную клинику все прошло! Волшебные руки доктора от Бога делают прекрасную работу. Теперь я хожу только в эту клинику! Хотя, как хожу, больше не хожу, нет поводов и, надеюсь, еще долго не придется)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина4 июля 2016 г. 22:49
Была в клинике Космодентис в прошлом месяце. Лечила острый пульпит у врача Елены Дмитриевны Рождественской. Хочу выразить свою благодарность врачу и медсестре, лечивших меня. У меня был тот распространенный случай, когда я дотерпела до дикой боли в зубах, и была готова лечиться за любые деньги, лишь бы попасть к хорошему специалисту! Я поняла, в наше время, просто необходимо иметь своего грамотного врача, чем терпеть до последней возможности эту боль! Быстро, качественно, дешевле чем во многих клиниках, и совсем не больно, оказалось))) Спасибо Вам!!)) Всем советую. Хорошая клиника и отличные специалисты
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
*** D:26 июня 2014 г. 12:54
Спасибо вам Рязанцев что избавили меня от боли 25.06.2014,я вам еще вернусь через недельку,на сегодняшний день боли нет и опухоли тоже.

Администрация клиники, спасибо вам за таких отличных специалистов
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Стоматология СПб. КОСМОДЕНТИС.

19.02.2024 в 19:34


В каком возрасте нужно обращаться к ортодонту в первый раз ? Во время роста ребенка важно следить за столькими вещами! И зубы - не исключение. При отсутствии каких-либо жалоб посещение ортодонта рекомендуется в возрасте 5-6 лет. А на что нужно обращать внимание? С какими жалобами можно обратиться к ортодонту? Неровные зубы‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Вы визуально замечаете, что постоянные зубы растут неровно (это может быть возраст от 5 лет и старше). Молочные зубы, растущие неровно, с поворотами, не являются показанием для ортодонтического лечения и не требуют коррекции. Если при прорезывании первых постоянных зубов (обычно это нижние резцы) вы увидели, что зубы прорезываются неровно, или начинают прорезываться со стороны языка - это повод обратиться к ортодонту. Чаще всего первые постоянные зубы прорезываются в возрасте 5,5-6,5 лет. Важно не упустить момент: в этот период челюсти ребёнка активно растут - это самое эффективное время, когда мы можем помочь создать место для прорезывающихся зубов. Приходите на консультацию,проведём тщательной осмотр полости рта и расскажем о состоянии здоровья зубов вашего ребёнка💙 Телефон для связи с ними✨ ☎ +7 (905) 222-33-20. Или на нашем сайте:http://www.cosmodentis.ru
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю