Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр имплантации и стоматологии Интан в п. Кудрово

+7 (812) 777-02-02
Россия Ленинградская область д. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 3
Адрес Ленинградская область, д. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 3
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Дыбенко улица (1.5 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 9:00 до 22:00; вск: с 10:00 до 20:00
Критерии Детская стоматология, Компьютерная томография зубов, Имплантация зубов, Исправление прикуса, Отбеливание зубов, Протезирование еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTИзобретателиТеатр ИзобретателиПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Центр имплантации и стоматологии Интан в п. Кудрово : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Алена17 февраля 2020 г. 9:27
Нужно было установить два импланта сразу, живу в Кудрово, так что смотрела клиники локально, недалеко от моего дома, не люблю далеко ездить. В целом все очень понравилось, цены доступные, есть различные варианты по стоимости, мне составили финансовый план лечения, который меня полностью устроил. В других клиниках подороже выходило, не хотела переплачивать. Сначала внесла первый платеж, мне установили два импланта, потом надо было подождать, пока все приживется, потом уже через пару месяцев ставили мне коронки. Очень хорошего качества, как свои зубки выглядят. Жую очень хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Стоматология "Интан" I Имплантация | Брекеты

вчера в 19:47


А мы продолжаем делиться отзывами пациентов. Уверены, они помогают людям найти свою клинику. Благодарим за искреннюю обратную связь о нашей работе!
05.04.2024 в 18:09


Собрали ваши ценные отзывы о наших докторах и клинике на Бугском пер., 3 (Васильевский остров). Спасибо, что делитесь своими эмоциями, впечатлениями, пожеланиями. И очень рады, что пишете так много хорошего.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю