Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа современных искусств Я творю! на Подвойского

+7 (812) 922-28-78
Россия Санкт-Петербург ул. Подвойского, д. 38
Адрес Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 38
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (1.2 км построить маршрут до метро), Большевиков проспект (1.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 922-XX-XX показать
Сайт
Сеть Школа современных искусств Я творю!
Критерии Школы искусств
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.ИзобретателиТеатр Изобретатели
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Школа современных искусств Я творю! на Подвойского: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Школа «Я творю!»

08.04.2024 в 21:21


Сейчас в школе кипит работа! Ребята готовятся поучаствовать в конкурсе, посвящённом творчеству А.С.Пушкина, организатором которого является Русский музей. Пожелаем им удачи!
07.03.2024 в 16:11


Школа «Я творю!» от всей души поздравляет девочек, девушек, мам и бабушек с Международным женским днем! Желаем вам вечной красоты и обаяния, улыбок, радости и счастья! Любите и будьте любимы!
31.12.2023 в 16:40


От всей души поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. Творите вместе с нами! Обратите внимание на режим работы школы в праздничные дни: 👉🏻 с 30 декабря по 7 января 👈🏻 - школа на каникулах! С понедельника, 8 января, ждем учащихся на занятиях в соответствии с текущим расписанием занятий.
27.10.2023 в 20:48


Поздравляем школьников с долгожданными осенними каникулами! Желаем провести их весело, ярко и незабываемо! Напоминаем, что школа "Я творю!" работает в обычном режиме, включая 4, 5 и 6 ноября. Ждем всех учащихся на занятиях в соответствии с расписанием. До встречи!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю