Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская кулинарная академия Юный шеф-повар

+7 (800) 550-47-77
Россия Санкт-Петербург пер. Клочков, д. 10, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пер. Клочков, д. 10, к. 2
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (246 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 550-XX-XX показать
Работает уточнять по телефону
Критерии Кулинарные курсы
Дата открытия на сайте: 27.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детская кулинарная школа юных поварят и кондитеров. В курс входит изучение столового этикета и сервировки стола для разных видов мероприятий. В программе кулинарные батлы, эстафеты, а также кулинарные квесты и тимбилдинги. Взрослая группа проходит дополнительно профориентационные воркшопы с тем, чтобы окончательно определиться, действительно ли профессия повара-кондитера – это жизненный и карьерный путь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАDreamvilleПространство Dreamville
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO Мусор
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Детская кулинарная академия Юный шеф-повар: отзывы посетителей
Юный шеф-повар
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
24 мая 2019 г. 00:16 8
Аниматоры внимательные. Когда группа большая, то не просто им бывает, но подходить стараются к каждому столику часто, дети Обстановка простая, но все внимание на происходящее. У каждого ребенка свое место и свои инструменты, все дети заняты делом. Учатся и вместе готовить, у каждого свой фронт работы, но готовят одно блюдо, потом вместе его пробуют, угощают родителей и друзей.От метро близко, мне нравится, когда пешком идти долго не нужно.Для разнообразия стоит сходить. Тут ребенка не только азам кулинарии обучат, но и конкурсы интересные проводят, дочке понравилось соревноваться.

Комментарии посетителей (1)

Елена12 сентября 2019 г. 10:39
У нас доченька очень любит готовить, поэтому смотрели для нее какую-нибудь интересную детскую кулинарную школу, тут все сошлось. Детки все делают все вместе под присмотром опытных наставников. Постепенно ее кругозор расширяется, уже оень хорошо комбинирует продукты и активно помогает мне на кухне. Тут готовят совершенно разнообразные блюда и делятся маленькими полезными секретиками с детками. Так что теперь она постоянно не помогает на кухне и дает свои ценные советы. Это очень увлекательно и очнь нас объединяет. Место интересное, все для зпнятий предусмотрено, нужны только фартучки и косыночки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю