Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Частный детский сад Капитошка

+7 (812) 981-02-60
Россия Санкт-Петербург ул. Подвойского, д. 13, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 13, к. 2
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (861 м построить маршрут до метро), Большевиков проспект (977 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 981-XX-XX показать
Сайт
Критерии Детские сады, Центры раннего развития
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINT
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домDreamvilleПространство DreamvilleИзобретателиТеатр Изобретатели
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Частный детский сад Капитошка : отзывы посетителей
Капитошка
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 00:54 9
Воспитатели с хорошим опытом.Небольшие группы, много внимания уделяют каждому малышу.Расположен детский сад недалеко от проспекта Большевиков. Живем там рядышком.Хотели, чтобы наш малыш с самого раннего детства получал возможность обучаться в очень хороших учебных заведениях. Отдали его в частный детский сад по этой причине. Больше всего из близлежащих к нам вариантов понравился центр "Капитошка". Прекрасная обстановка, собственная уникальная программа, где есть место и для обучения и для игры. причем не всегда понятно, что есть что. Это нас тоже очень привлекало. Пока се отлично там складывается, ходим с удовольствием.
11 апреля 2018 г. 21:52 10
Персоналом я очень довольно. Работают замечательные люди, которым можно доверить детей.

Комментарии посетителей (3)

Ирина 14 мая 2018 г. 14:49
У садика нет собственной детской площадки. Гуляют, где придётся. Игрушки не просто старые, а ещё и сломанные, много травмоопасных с неровными краями пластика. Воспитателям на детей начхать. Стоят и болтают о своём. На детей не обращают внимания. Ребёнок может сбежать, да и украсть его не проблема с таким приглядом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор11 апреля 2018 г. 21:55
Для меня очень важно, чтобы в детском саду занимались развитием детей. Когда они просто сидят и в куклы играют — это не дело) Можно в познавательно-развлекательной форме доносить какие-то новые интересные знания. Давно уже ушла советская история, когда детский сад был именно детским садом, таким "лягушатником" для малышей.Я рад, что нашёл вот такой садик, где развивают детишек. Не надо, например, отдельно преподавателя по английскому искать, по музыке — всё это включено в нашу программу. Сотрудники очень приятные, доброжелательные, видно, что большой опыт, умеют обращаться с детьми.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня11 апреля 2018 г. 21:49
Чудный детский садик. Мне он нравится тем, что дети приходят не только пообщаться с другими малышами. Есть занятия с логопедом. Он моему ребёнку очень помог. Были некоторые проблемы с речью, теперь выговаривает все буквы) Кроме того, с детьми занимается преподаватель английского языка, развиваются музыкальные способности, физическая подготовка. В общем, по полной программе всё) Конечно, и денег всё это стоит, но мне лично совершенно не жаль тратить на своего малыша. Зато я в полной уверенности, что он в надёжных руках)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Детский сад Капитошка Невский район

25.10.2023 в 01:46


Как распознать полезный мультфильм!?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю