Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский клуб Добрый День

+7 (931) 339-51-39
Россия Санкт-Петербург пр. Солидарности, д. 21, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Солидарности, д. 21, к. 3
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (931) 339-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Критерии Курсы вокала, Кулинарные курсы, Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 0 до 3 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Центры раннего развития еще
Дата открытия на сайте: 28.12.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Для детей от 1 года до 3 лет предлагаются развивающие занятия с родителями в игровой среде. Детям от 4 до 7 лет — творческие и интеллектуальные программы: подготовка к школе, иностранные языки, творческое развитие. Школьников ждут: рукоделие, моделирование, этнография, основы искусствоведения, исключительно мужской клуб «Мистер Твистер» и абсолютно женский клуб «Леди Элизабет», страноведение на иностранных языках.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTИзобретателиТеатр ИзобретателиПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Детский клуб Добрый День: отзывы посетителей
Добрый День
Общая оценка  8.88
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 02:23 9
Люди, которые здесь работают, вызывают у меня только уважение) Такая ответственная работа.Атмосфера прекрасная в клубе. С детьми действительно работают грамотно, стараются раскрыть их, научить общаться, выражать свои мысли и интересы.Располагается недалеко от моего дома, что, конечно, меня очень устраивает) От метро лучше всего ехать на автобусе, а то далековато получается.Место понравится тем, кто хочет помочь своему ребёнку сделать первые шаги в жизнь) Отличный способ открыть в малыше суперспособности)
20 октября 2018 г. 16:47 8
Преподаватели очень активно проводят занятия, делают их интересными и очень увлекательными.

Комментарии посетителей (1)

Анна22 ноября 2018 г. 2:20
У меня ребёнку 5 лет, уже в самый раз заниматься его развитием, подготовкой к школе) В этом центре как раз делается всё, чтобы помочь ребёнку раскрыться, открыть свои способности, склонности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Семейный клуб "Добрый День"

11.04.2024 в 16:54


21 апреля, воскресенье в 17.00 программа "Круг друзей" Всех неравнодушных приглашаем на мастер-класс по изготовлению мягких игрушек-талисманов из фетра «Звёздочки для героев» Под руководством представителей волонтёрского движения «Армия Тыла» мы будем учиться шить небольшие мягкие игрушки, чтобы отправить их нашим бойцам с поздравлениями ко Дню Победы. «Круг друзей» - это бесплатные творческие, развивающие занятия для детей с родителями и их друзей. 21 апреля приглашаем дошкольников от 6 лет и школьников 1-11 классов; с младшими детьми прийти и поддержать можно, но эта творческая техника для них сложновата – с ними можно будет порисовать поздравительные открытки. Записаться можно по телефону +7-931-339-51-39 или через волонтёров Армии Тыла Санкт-Петербург Наш адрес: Спб, пр. Солидарности д.21 корп.3 Вход со стороны двора. Семейный клуб "Добрый День"
09.04.2024 в 14:49


Поздравляем Захаренко Андрея, воспитанника ИЗО-студии, ученика Наталии Владимировны с 1 местом (младшая категория 3-6 лет) в районном этапе конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"!
17.03.2024 в 15:09


31 марта, воскресенье в 16.00 Профессиональная ориентация и практическая психология: тестирование и тренинг для школьников 14-18 лет и родителей Программа предназначена для определения природных личностных и интеллектуальных способностей школьников. Полученная информация поможет выбрать приоритетные направления развития: каким школьным предметам уделить больше внимания, какие предметы выбирать для сдачи ОГЭ и ЕГЭ, в какое учебное заведение поступать, какую выбирать профессию. В программе: Школьники: - тестирование: личностное тестирование, профориентационное тестирование, работа с рисунком - тренинг по практической психологии: теория о психологических типах, психологические игры, практическое применение полученных знаний Родители: - тестирование для родителей - тренинг для родителей по практической психологии: теория о психологических типах, психологические игры, практическое применение полученных знаний Вместе: - Индивидуальная беседа с семьёй по результатам тестирования Стоимость: 2500 рублей – при оплате до 24 марта 3000 рублей – при оплате 28 марта 3500 рублей – при оплате 29-31 марта Записаться можно по телефону +7-931-339-51-39 или в личном сообщении https://vk.com/didiclub
08.03.2024 в 08:41


Дочка, мама, бабушка - Женщина - хранительница домашнего очага, душа семьи, нежность и красота. Кем бы ни были вы в профессии, вы всегда остаётесь хрупкими и трепетными. Да, конечно, кони, горящие избы - куда же без них! Но самое важное в вас это всё-таки милосердие, доброта, сострадание. Пусть ваши добрые сердца радуются детскому смеху, весне, солнцу, пусть будет здоровье и радость. Пусть будет меньше потерь и больше возвращений! С праздником вас!
02.03.2024 в 14:58


17 марта (воскресенье) в 16.30 приглашаем родителей с детьми на игровую программу «Прощай, Масленица!» Музыка, песни, весёлые конкурсы, поделки, чаепитие. Стоимость (1 ребенок + 1 родитель) при оплате до 10 марта - 550,00 с 11 марта до 16 марта – 650,00 В день мероприятия заявки не принимаются. Записаться можно у администратора. Количество мест ограничено. Записаться можно по телефону +7-931-339-51-39 или в личном сообщении https://vk.com/didiclub
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю