Автошкола Старт на Большевиков
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (2)
Возможно, мой отзыв поможет принять вам правильное и взвешенное решение. Отучился в автошколе Старт на Дыбенко. Обучение по академическим часам, т.е. 2 часа = 1.30. Например, у инструктора Дарюхина С.В. выходит час. 30 мин. отнимается на ненужный осмотр, по его словам. Всего таких занятий по одному часу 20, итого вы откатаетесь не более 20 часов. Но это как повезет, другие катают 1.15. Но не суть, я все могу понять, все хотят заработать. По его мнению, обучение дешевое, поэтому все часы не откатываем. Но тогда за эти 18—20 занятий учили бы как следует. Но результаты удручающие. Не ходите к данному инструктору, у него особый подход. Себя он нахваливает, а по факту учит формально. На всю школу распространять мнение не буду, вдруг другие инструкторы добросовестнее, но про этого имейте ввиду. P.S. из нашей кучки учеников данного инструктора успехи у всех были примерно одинаковые ((