Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Абис-2 в п. Кудрово

+7 (812) 346-00-68
Россия Ленинградская область п. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 7
Адрес Ленинградская область, п. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 7
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Дыбенко улица (1.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 346-XX-XX показать
Сайт
Сеть Абис-2
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTИзобретателиТеатр ИзобретателиПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Автошкола Абис-2 в п. Кудрово: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Анонимный пользователь12 августа 2016 г. 11:27
Здравствуйте.подскажите,пожалуйста, а если у меня нет прописки, а регистрацию в Санкт-Петербурге не делаю, так как через пол года буду делать местную прописку. а в автошколу уже осенью хочу учиться пойти. Где мне проходить, получать справку нарко и психодиспансерса???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Автошкола Абис-2 Петербург (категории А и В)

22.03.2024 в 10:45


🚥*Напоминаем - жёлтый сигнал запрещает движение* 🚥 📌В ПДД в пункте 6.2 чётко прописано: «ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов». Хотя тут же есть и исключение и из-за этого многие водители считают, что на жёлтый сигнал всегда можно ехать. Такой самообман дорого стоит! а дважды в год - еще дороже!⚠ 📌Напомним исключение - пункт 6.14 ПДД: «Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение». ___________ 💰💯☝В СПБ заработало много новых камер видеофиксации нарушений "за желтый". Те водители, которые спорят, утверждая что пользовались исключением - проигрывают. У системы видеофиксации нарушений есть погрешность, поэтому "письма счастья" приходят тем, кто технически мог остановится. Учитесь уже сейчас правильно оценивать свои возможности 👀 и "не наглеть". Даже если не будет ДТП, то будет водитель наказан рублем.👽 ____________ Зеленый сигнал 🚦сначала начинает моргать - предупреждая о смене сигналов, и лишь потом загорается желтый. При моргающем зеленом реально оценивайте ситуацию - можете ли остановится или стоит продолжать движение.
18.03.2024 в 15:02


*Проверим ПДД* На какой картинке показана главная дорога? Пишем цифры 1 2 или 3😎😉
16.03.2024 в 15:22


🎈🎊🎉Сегодня , в нашей автошколе радостное событие ! 😍😃 Сегодня 16 марта, свой день рождения отмечает замечательный мастер нашей автошколы!!! ✨БУРМИСТРОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ✨ (филиалы в городе Санкт-Петербург и Шлиссельбург) Поздравляем вас с Днем Рождения! Спасибо вам за преданность и профессионализм в обучении учащихся нашей Автошколы "АБИС-2"💕Ваша терпеливость и творческий подход помогают освоить навыки вождения и преодолеть сложности на дороге. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе и всегда оставаться столь же вдохновляющим! Пусть каждый ваш ученик становится надёжным и безопасным водителем. С Днем Рождения!🎁 Присоединяйтесь к поздравлению под этим постом в комментариях!!!! Владимиру Ивановичу будет очень приятно!
10.03.2024 в 09:53


*Платные парковки СПб* Будьте готовы! Напомним: Зона платной парковки Санкт-Петербурга охватывает 652 участка улично-дорожной сети в Центральном, Адмиралтейском, Петроградском и Василеостровском районах. 📍Пользование платной парковкой является бесплатным для всех категорий граждан ежедневно с 20:01 до 07:59 МСК. 📍В течение 15 минут после размещения транспортного средства на парковочном месте водителю необходимо оплатить парковку. 📍В течение 10 минут по истечении оплаченного парковочного времени водитель транспортного средства должен покинуть парковочную зону. 📍3 000 рублей - штраф за неуплату парковки. Самый популярный вариант оплаты - через мобильное приложение «Парковки Санкт-Петербурга». _____ Сейчас упрощают этапы получения разрешений на парковку для жителей и спец.разрешения для инвалидов, разрабатывают возможность оплаты через привычное всем СБП. _______ Для начинающих водителей: Можно ехать в центр!😃Стало больше шансов найти место для парковки не нарушая правил. Главное заранее скачайте приложение, зарегистрируйтесь, чтобы ничего не омрачило вашу поездку. 💕Ваша автошкола Абис2💕 #Абис2#автошкола#спб#автошколапитера#автошколаабис2#абис#научитсяводить#права#водитьлегко#суперавтошкола
22.02.2024 в 22:34


👀Сверяем экзамены в школе и в ГИБДД! 💯🚙 Напоминаем, на школьный экзамен приходим к 9.00, а те, кто пересдает - к 10.00. ______ Вы можете выходить на экзамены с любой из групп🤓 Но не забудьте согласовывать с мастером вождения!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю