Кафе-студия «Ма-Ли» — лофт-пространство, где можно организовать детское мероприятие любого формата и провести время с компанией. Любимые анимационные герои, креативные тематические программы и квесты. Фотостудия, в которой 2 зала оформлены в тематике мультфильма "Мадагаскар". Есть готовые пакеты детского банкетного меню на праздник.
Студия детских праздников Ма-Ли
|
|
|
Ма-Ли
Оставить отзыв
24 декабря 2018 г. 08:59
10
Прекрасные люди здесь работают, любящие детей и креативные Фотостудия просто сказка! И все остальное очень приличного уровняУдобно добрались на машине Было весело и интересно!
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |





Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (5)
И аниматора в виде зебрика Марти. Зебрик был отыгран по актёрски. Весь праздник дети как заворожённые с ним играли. Спасибо за прекрасный праздник
Большое спасибо организаторам