Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Кафе Хачапури и хинкали на Большевиков

+7 (812) 574-64-74
Россия Санкт-Петербург пр. Большевиков, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 17
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (218 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны грузинской кухни
Телефон +7 (812) 574-XX-XX показать
Сайт
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 28.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кухня включает в себя кулинарные традиции и обычаи кавказских стран. Лобио с орехами, жареные баклажаны, аджапсандал, грузинкий творог с мятой, хачапури, лобиани, чебурек с мясом, чвиштари, уха из семги, хашлама из баранины, чашушули и т. д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтЗдрав на ДыбенкоКлиника БалтЗдрав на ДыбенкоСМ-Клиника на ДыбенкоМедицинский центр СМ-Клиника на ДыбенкоЯ творю! на ПодвойскогоШкола современных искусств Я творю! на ПодвойскогоЦентральная детская библиотека Невского района Центральная детская библиотека Невского районаЛедовый дворецСпортивно-развлекательный комплекс Ледовый дворец
Norway Park Лондон МоллВеревочный парк Norway Park Лондон МоллФактор Улыбки на ПятилетокСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на ПятилетокNorway Park МЕГА ДыбенкоВеревочный парк Norway Park МЕГА Дыбенко
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Кафе Хачапури и хинкали на Большевиков: отзывы посетителей
Хачапури и хинкали на Большевиков
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
3 августа 2018 г. 10:21 9
Иногда приходится подождать, все-таки готовят именно после заказа шашлык. Достаточно просто, в дизайне преобладают восточные мотивы, красивые маленькие люстры с мозаикой, цветстая типа ротанговой мебель. Плитка. Находится кафе на проспекте Большевиков, очень близко к Дыбенко. В "Хачапури и хинкали" обалденная кухня. Ради этого стоит прийти сюда. Цены средние, все доступно. Если уж пришли сюда, обязательно заказываем шашлыки и овощи на гриле, з остального уже выбираем, чем бы полакомиться еще сегодня. А еще лепешки обязательно. В общем тутт отлично. На десерт можем взять пахлаву. Очень все вкусно, и хочется сюда приходить снова и снова.

Комментарии посетителей (1)

Игорь20 февраля 2020 г. 13:54
Тихое и уютное местечко. Почти все меню состоит из грузинских блюд, зато музыку при этом ставят не грузинскую. Хинкали, жареный сулугуни оценил по достоинству. Да что там, про все попробованные тут блюда можно так сказать. Кухня заслужила твердую 5, ровно как и официанты. Порции по объемам впечатляют, но гарнир заказывается отдельно. Пиво тоже не очень понравилось, но тут дело вкуса. Цены, к сожалению, завышены на мой взгляд. Зато у кафе удобное расположение и приятная атмосфера внутри. Иногда заскакиваю к ним после работы, когда понимаю, что ужин самому себе готовить будет лень))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.