Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пекарня Печь и ланч на Крыленко

Россия Санкт-Петербург ул. Крыленко 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Крыленко 1
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (1.8 км построить маршрут до метро), Дыбенко улица (2.5 км пройти от метро)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские, Бизнес ланчи и обеды
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 08:00 до 22:00
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 18.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стоит отметить, что сеть пекарен "Печь и Ланч" ранее была известна как бренд "Хлебопекарня", который образовался в 2015 году.

Блюда пекарни готовятся на собственном производстве, без добавки фабричных соусов и заправок, а вся упаковка является биоразлагаемой.

А вот что касается интерьера, то центральными элементами выступают граффити петербургского иллюстратора Холи Кривушевой, которая известна по работе с глянцевыми изданиями GQ, Conde Nast Traveller, The Art Newspaper Russia.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиDreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitМариупольская площадь Мариупольская площадьPRO МусорМузей PRO Мусор
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Мега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на Салова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Pech i lanch: отзывы посетителей
Печь и ланч на Крыленко
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
29 августа 2019 г. 17:44 8
Вежливые продавцы везде.Выпечка разная - и сладкая, и не сладкая. Больше люблю не сладкую, это не к чаю, а перекусить горячим. По цене бюджетно получается и подогреют, если она остыла. Начинки и с мясом, и с рыбой, и с овощами. Пицца нежная и тонкая. Есть несколько столиков, удобно когда не на вынос берешь, а хочешь сесть и перекусить, отдохнуть по пути.Пекарня сетевая, вижу ее в разных районах на пути движения потоков людей. На Крыленко поспокойнее, но и тут бывают небольшие очереди - люди любят тут покупать выпечку домой.Перекусить в этой пекарне можно с раннего утра до позднего вечера. Пахнет приятно выпечкой.

Комментарии посетителей (1)

Марина28 июня 2019 г. 15:53
Для любителей свежей выпечки тут есть чем порадовать себя. Забегаю сюда часто, беру на перекус к чаю, можно взять еду с собой, хорошо запаковывают, а можно и в пекарне перекусить за столиком с чаем или кофе. Место довольно молодежное, я бы тут с друзьями зависала в студенческие времена. Сейчас уже в среднем возрасте, но аромат свежевыпеченного хлеба манит, не могу спокойно пройти мимо. И по деньгам получается выгодно, есть в ресторанах не каждый может себе позволить. Беспокоит только риск набрать лишний вес от мучного, но отказаться трудно, легче больше ходить пешком, чтобы не набирать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю