В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных продуктов. Любой из ресторанов сети подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или романтического ужина.
Ресторан Токио-City на Ольги Берггольц
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Токио-City на Ольги Берггольц
Оставить отзыв
15 декабря 2019 г. 15:52
9
Повары вкусно готовят, официанты быстро разносят еду и даже помогают сфотографироваться, если вы пришли большой компанией.Прикольные места: есть как диванчики, так и стулья с мягкой обивкой. Мест много. А вот вешалок и, простите, туалетов, на всех желающих не хватало, как мне показалось.Я редко бываю на Елизаровской, в этот раз пригласи приятели посидеть с ними. Посидели до полуночи. Кафе работает до часу ночи. До метро добраться успеете.Хорошее кафе. В меню есть много вкусного: супы, роллы, пицца, горячее, напитки алкогольные и безалкогольные. Действует программа лояльности: за покупку от 1000 рублей дают бонусную карту.
|
Прошедшие события, Tokyo City, ТокиоСити, Tokyo City на Ольги Берггольц, Токио Сити Бергольц, Tokyo City на Ольги Бергольц, ТокиоCity
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Сосны, холмы и тихая вода: 5 петербургских озер, которые запомнятся надолго
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Лучшие места для ярких фотосессий в Петербурге: 5 локаций, которые выглядят, как открытка
Лето, не уходи: чем заняться в Петербурге в последние дни августа
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Прогноз погоды
16°..18°




















Комментарии посетителей