В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных продуктов. Любой из ресторанов сети подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или романтического ужина.
Ресторан Токио-City на Народной
10068
Повысить аудиторию места
|
|
|
Токио-City на Народной
Оставить отзыв
30 ноября 2018 г. 14:32
10
Официанты подходят быстро, подача блюд тоже оперативная. Один раз задержали, но извинились и сделали бесплатно. Администраторы вежливые. Чаевые всегда оставляем. Очень удобные столики на четверых с диванчиками. Огромный стеллаж с книгами и всякими декор-вещами придают уюта. Удобнее всего на машине, ну или тем, кто рядом живет. Вообще смысла нет ехать из другого района, Токио-сити есть везде, это сеть.Любимый ресторан, куда ходим обедать всей семьей. Цены низкие, с дисконтной картой вообще красота. Очень вкусный Русский завтрак с сырниками, кашей и блинами за 220 руб и гороховый суп в хлебе.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, ТокиоCity, Токио City, Токио-Сити, ТокиоСити, Токио Сити
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (1)
Меню обширное, пицца, суши, супы, салаты. Есть бизнес ланчи. Цены на все средние. Но объективно говоря здесь недорого.
Столиков много, но места как то маловато. В туалеты часто бывают очереди. В выходные из-за наплыва посетителей, еду несут медленно. Если заказываете 2 горячих блюда, то лучше сказать, в какой последовательности их вам принести. Могут принести всё сразу и второе блюдо остынет. А так, все нравится здесь. Готовят вкусно, ради этого стоит сюда придти.