Январь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Ресторан На берегу

+7 (812) 983-84-00
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 24, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 24, к. 3
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (1.5 км построить маршрут до метро)
Кухня Летние кафе и рестораны, Рестораны европейской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны кавказской кухни еще
Телефон +7 (812) 983-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 10.07.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан "На берегу" подходит для любого праздника. Большой и светлый зал с панорамными окнами; лесопарковая территория позволяет сделать красивую фотосессию. Собственная охраняемая парковка. Зал готов принять до 100 гостей. В меню блюда европейской и кавказской кухни.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СплавФуд-холл СплавМорская столицаБизнес-центр Морская столицаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.DreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей Pinkrabbit
Jenavi ClubОтель Jenavi ClubБиблиотека №9 им. Даниила Гранина Библиотека №9 им. Даниила ГранинаВзаперти на Стахановцев, 19Квеструм Взаперти на Стахановцев, 19
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПанорамный ресторан в центре Петербурга \Панорамный ресторан в центре Петербурга "Над облаками"Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей Вселенная ЧудесМузей Вселенная ЧудесМузей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)
Ресторан На берегу: отзывы посетителей
На берегу
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
18 сентября 2018 г. 10:59 8
Приятное обслуживание, впечатление самое положительное, сервис на уровне. Прекрасная атмосфера, много дерева, темного, светлого, очень гармонично все сочетают, мягкие кресла, обстановка очень уютная, комфортная. Расположен ресторан на Елизаровской, не прямо у метро, на проспекте Обуховской обороны, на набережной реки Невы. В этом ресторане как-то проводили вечер, нас чудесно посадили, отлично стол сервировали, брали шашлыки и свежие овощи, все на высшем уровне, прекрасные вкусовые ощущения остались у нас в памяти. хотелось бы повторить наш опыт. Очень приятная атмосфера в ресторане.

Комментарии посетителей (1)

Ольга8 февраля 2020 г. 3:50
Если любите вид из окна на Неву и кавказскую кухню, то вам это заведение подойдет. Для меня стало сюрпризом, что кавказский ресторан так близко расположен к воде. Раньше мне попадались только те, что у дорог или во дворах. И сам ресторан произвел хорошее впечатление своим интерьером. Темновато, но мебель качественная, добротная. Сам ресторан чистый, без посторонних запахов. Готовят как и во всех грузинских ресторанах после заказа. Ждать пришлось недолго, а на время ожидания принесли напитки. Для семейного торжества хороший ресторан - не помпезный и не бедный, а в своем благородном стиле.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

-3°..-2°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.