Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пиццерия TelePizza в Кудрово

+7 (812) 335-40-10
Россия Ленинградская область ул. Столичная, д. 4, к. 2
Адрес Ленинградская область, ул. Столичная, д. 4, к. 2
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Дыбенко улица (2.1 км построить маршрут до метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны европейской кухни, Пицца, Доставка на дом пиццы, суши и проч.
Телефон +7 (812) 335-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вс: с 11:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с детской комнатой, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с шоу-программой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 31.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Филиал сетевой пиццерии в Кудрово.

Меню представлено классическими вариантами пиццы - Маргарита, Карбонара, Пепперони, предлагают острые позиции, например, Мексиканская. Для любителей оригинальных сочетаний есть возможность создать пиццу на свой вкус - выбрать можно начинку, соус и объем теста. В меню также: паста, итальянские салаты и классические закуски. Есть специальное детское меню. Из напитков предлагают пиво, лимонады, чай и кофе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорИзобретателиТеатр ИзобретателиЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на Кржижановского
Мариупольская площадь Мариупольская площадьНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАDreamvilleПространство Dreamville
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Телепицца: отзывы посетителей
TelePizza в Кудрово
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
1 июля 2019 г. 19:54 9
Нормальное. Правда за акциями надо следить самим. И доставка у них не самая шустрая. Живу в соседнем доме и все равно пиццу ждала час.Всегда малолюдно. Помещение небольшое, чисто и стильно. Есть столики с красными мягкими диванами. Можно сесть за стойку и смотреть в окошко. Живу рядом, пиццерия по соседству с Пятерочкой. Рядом супермаркет Верный. Тут же ЖК Лондон. Если на машине приезжать, есть парковка.Сетевое заведение, которое уже успело завоевать хорошую репутацию на рынке пиццерий. Выбор большой, цены демократичные. Есть услуга доставки. Можно придти и покушать пиццу за столиком. Много интересных акций и горячих предложений.
5 января 2019 г. 02:11 8
Приятный персонал, пиццу приносят горячей, всего вежливые и доброжелательные

Комментарии посетителей (2)

Станислава31 мая 2019 г. 13:15
Одна из лучших пиццерий в Кудрово. Пиццу можно взять с собой на вынос. А можно поесть в ресторане. Качество пиццы отличное. Тонкое тесто, сочная. Не перебухивают с соусом. Саму пиццу готовят при вас, за процессом можно следить - за что дети обожают приходить сюда.
Для деток есть детская комната, это удобно. Взрослые могут спокойно посидеть, попить пива с пиццей. И никто никому не мешает.
У пиццерии есть свое приложение лояльности. По вторникам на все пиццы действует скидка 50%. Приятная такая экономия. Обслуживание в ресторане хорошее. Правда пиццу готовят медленно. Это единственный нюанс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена5 января 2019 г. 2:23
Пока для жителей Кудрово - любое новое место - радость. Мы всей семьей фанаты итальянской кухни, особенно после последнего отпуска в Неаполе, но грустно, что в Петербурге мало где можно попробовать настоящую итальянскую пиццу с сочным томатным соусом, тягучим сыром и на том самом тесте. Короче, открыли Телепиццу рядом с домом (в Кудрово) и мы решили зайти в субботу и разнообразить свой обед. Мальчики хотели на пышном тесте, а мы с мужем выбрали себе на тонком - конечно, пицца совсем не такая, но достаточно вкусно. Обычно, когда заказываешь доставку ее привозят теплой, а это уже не то, поэтому есть смысл идти в пиццерию - хотя бы, чтобы получить горячую. Большой выбор начинок, можно добавить что-то по вкусу. Еще ничего такие салаты, овощи свежие, порции нормальные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Телепицца в Кудрово, Телепицца

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю