"Ассамблея" — это большой банкетный зал с золотой мозаикой в дизайне, с видом на Большеохтинский мост и ансамбль Смольного собора. Есть отдельный выход на Свердловскую набережную. Вместимость — до 200 человек. Площадь — до 310 квадратных метров.
Банкетный зал Ассамблея
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ассамблея
Оставить отзыв
7 января 2020 г. 11:39
6
Команда сработала на отлично. Площадка очень удачная, цены приемлемые, очень нарядная обстановка. Поэтому минимум средств нужен на декор. Банкетный зал располагается на Большеохтинском проспекте, это в районе Новочеркасской. В целом неплохое расположение. Светлый просторный зал. Очень красиво все там обустроено. Мы как раз искали что-то в таком духе, поэтому когда определились с датой, тут узнали, свободна ли. В итоге для нас все сложилось. Мы заказали тестовый стол,чтобы определиться с банкетом, и по граммажу тоже. В итоге вечер удался. Красиво все украсили. Мы испольовали шары пастельного цвета и немного цветов.
|
Прошедшие события, банкетныйзал гостиница охтинская, зал при гостинице охтинская, ассамблея гостиница охтинская, асамблея
Поход в магазин или доставка: где петербуржцы покупают продукты сегодня
Театр, мода и гравюра: чем удивит Павловский дворец в 2026 году
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Топ-события Петербурга на этой неделе: группа «Кватро», Саша Алмазова и вечеринка Comedy Club
Ребрендинг Пулково: что изменилось в фирменном стиле аэропорта
Как рассчитать свою будущую пенсию в 2026 году и что делать, если баллов не хватает

















.png)


Комментарии посетителей (1)