Отзывы о Печь и ланч на Крыленко
Пользователь
2019-08-29 17:44
Интересность : Перекусить в этой пекарне можно с раннего утра до позднего вечера. Пахнет приятно выпечкой.
Расположение : Пекарня сетевая, вижу ее в разных районах на пути движения потоков людей. На Крыленко поспокойнее, но и тут бывают небольшие очереди - люди любят тут покупать выпечку домой.
Интерьер : Выпечка разная - и сладкая, и не сладкая. Больше люблю не сладкую, это не к чаю, а перекусить горячим. По цене бюджетно получается и подогреют, если она остыла. Начинки и с мясом, и с рыбой, и с овощами. Пицца нежная и тонкая. Есть несколько столиков, удобно когда не на вынос берешь, а хочешь сесть и перекусить, отдохнуть по пути.
Обслуживание : Вежливые продавцы везде.
Адрес
ул. Крыленко 1
картаРайон
Невский район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
29 августа 2019 г. 17:44
Вежливые продавцы везде. Выпечка разная - и сладкая, и не сладкая. Больше люблю не сладкую, это не к чаю, а перекусить горячим. По цене бюджетно получается и подогреют, если она остыла. Начинки и с мясом, и с рыбой, и с овощами. Пицца нежная и тонкая. Есть несколько столиков, удобно когда не на вынос берешь, а хочешь сесть и перекусить, отдохнуть по пути. Пекарня сетевая, вижу ее в разных районах на пути движения потоков людей. На Крыленко поспокойнее, но и тут бывают небольшие очереди - люди любят тут покупать выпечку домой. Перекусить в этой пекарне можно с раннего утра до позднего вечера. Пахнет приятно выпечкой.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Марина | 28 июня 2019 г. 15:53 |
Для любителей свежей выпечки тут есть чем порадовать себя. Забегаю сюда часто, беру на перекус к чаю, можно взять еду с собой, хорошо запаковывают, а можно и в пекарне перекусить за столиком с чаем или кофе. Место довольно молодежное, я бы тут с друзьями зависала в студенческие времена. Сейчас уже в среднем возрасте, но аромат свежевыпеченного хлеба манит, не могу спокойно пройти мимо. И по деньгам получается выгодно, есть в ресторанах не каждый может себе позволить. Беспокоит только риск набрать лишний вес от мучного, но отказаться трудно, легче больше ходить пешком, чтобы не набирать.
| |
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
11°..15°
Лучшее за неделю














