Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Монтессори-академия Статус

+7 (812) 584-59-40
Россия Санкт-Петербург пр. Солидарности, д. 3, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Солидарности, д. 3, к. 3
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (1.2 км построить маршрут до метро), Ладожская (2.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 584-XX-XX показать
Сайт
Критерии Ясли, Театральные курсы, Детские сады, Музыкальные курсы, Центры раннего развития, Логопед
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Мега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорDreamvilleПространство Dreamville
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Status: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Наталья14 сентября 2016 г. 22:11
Ходим в этот центр с 2012 года. Сначала посещали группу вместе с мамой со старшим. Начали ходить с года. Хоть дома было много игрушек, такую подготовленную разнообразную среду дома создать невозможно. Приходя на занятия, наблюдая за ребенком, чем он интересуется, домашнюю среду можно корректировать. Сейчас два сына ходят в группу неполного дня, маленькие академики. Одному 5, второму 3. Преподаватели внимательные, отзывчивые, компетентные. Всегда выслушают, подскажут, а если есть необходимость помогут. Детей приучают к самостоятельности и ответственности за свои поступки, что мне очень нравиться. Все группы разновозрастные, дети участься взаимодействовать между собой, а не только со сверстниками. Нам все нравится
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Монтессори-центр "Статус" в Невском районе

12.04.2024 в 17:21


ПОЕХАЛИ!
20.03.2024 в 22:09


День игрушек мы устроили на днях. Надо мне собрать игрушки: Зайку - ушки на макушке, Обезьянку с погремушкой, Мишку, рыжего кота - Пусть садятся в ряд - вот так! Все на месте? Красота! Сергей Тренин
15.03.2024 в 15:30


Знамо дело, целый год Котик Масленицу ждёт. Мы проснёмся утром рано, Смажем блин ему сметаной, Кушай, котик, не серчай, С нами праздник отмечай!
01.03.2024 в 17:18


1 марта - в первый день весны в России отмечается День котов. Впервые этот праздник был организован Московским музеем кошки и журналом " Кот и пёс " в 2004г. Сегодня мы решили нарисовать этих милых и забавных животных. И хотим пожелать Пушистикам иметь свой дом, любящих хозяев и много много "вкусняшек"
17.02.2024 в 16:22


Здравствуйте, дорогие друзья! Эта неделя получилась у нас... МОРСКОЙ Сначала ребята познакомились с одним из видов круизного лайнера. Потом отправились в своё "путешествие" на корабле. На музыке поплавали на волнах и поучаствовали в рыбалке!!!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю