Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа творческой фотографии Аргентум

+7 (812) 932-80-59
Россия Санкт-Петербург ул. Магнитогорская, д. 55
Адрес Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 55
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (913 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 932-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы фотошоп, Курсы фотографии
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
AttacheРесторан AttacheВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Школа творческой фотографии Аргентум: отзывы посетителей
Аргентум
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
14 августа 2018 г. 15:03 8
Преподаватели с большим опытом работы, ведь школа работает уже больше 20 лет. Классы оборудованы очень неплохо, есть место и для практики и для теоретических занятий. Находится школа на Магнитогорской. Искала вариант поближе к дому, т.к. оттуда выбираться очень и очень проблематично. В Аргентуме прошла обучение основам фотографии. Не так давно начала снимать, и очень хотелось попасть в среду фотографов, где тебе могут дать бесценные советы по тому, как правильно это делать и поделиться секретиками от профессионалов. Все это я получила сполна. Теперь снимаю более осмысленно, с чувством, с толком с расстановкой так сказать.

Комментарии посетителей (1)

Ольга10 марта 2020 г. 17:58
Виктора Васильевича Лысенко все обожают и как преподавателя, и как фотографа. Посмотрите его работы, чтобы понять - вас будут учить не только техническим вопросам, а еще и творческому подходу, это своего рода философия фотографии. Специалист с большим опытом, знает историю фотографии и международную классику, имеет свой собственный уникальный глаз и подход. Аппаратура сейчас доступна всем, но без фотошколы вряд ли удастся достигнуть больших высот, мне она много дала и мои фото до и после нее это небо и земля, теперь хоть на выставку. Домашнюю уже сделала, развесила лучшие работы на стену.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю