Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Волна

+7 (812) 526-01-93
Россия Санкт-Петербург пр. Ударников, д. 49, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ударников, д. 49, к. 1
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (3.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 526-XX-XX показать
Сайт
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный дом
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаAttacheРесторан AttacheПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Автошкола Волна : отзывы посетителей
Волна
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
28 ноября 2018 г. 15:38 8
Инструктор мне попался хороший. Теорию преподаватель давал очень хорошо, и машина, на которой училась была в нормальном состоянии, не разваливалась.Располагается школа на проспекте Ударников, выбирала поближе к дому, чтобы вечером было близко к дому идти потом.Обучение длилось где-то месяца три всего. Сначала теорию давали, потом уже начали сажать в машину, инструктор у меня был адекватный, не кричал на меня, терпеливый, такие и нужны. На площадку выезжали. Потом школьный экзамен был, рада, что такая система сделана, всю теорию выучиваешь, и представляешь, как бы ты сдавал площадку. Поэтому уже более подготовленный приходишь в Гибдд.

Комментарии посетителей (1)

Вика16 ноября 2019 г. 11:51
В свое время обучалась в школе в Волне, тут мне все очень понравилось, своей подруге, которая живет поблизости, тоже посоветовала ходить сюда, когда ей тоже надо было выучиться на права. Тут с теорией очень грамотно позволяют разобраться, разъясняют самые сложные вопросы, объясняют правила дорожного движения и т.д. В Автошколе можно выбрать себе автомобиль, на котором будешь ездить и учиться. Я училась на Шкоде, машина была в прекрасном состоянии. С инструктором нормально сошлись. адекватный, все по делу говорил, водила я аккуратно, где-то мне даже говорил ехать поактивнее. Сдала все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Автошкола ВОЛНА

15.04.2024 в 07:49


Для многих людей вождение является настоящим испытанием, особенно для новичков. Но не отчаивайтесь! В этом посте мы поделимся с вами некоторыми полезными советами, которые помогут вам стать уверенным и опытным водителем. Ведь безопасность на дорогах - наш главный приоритет! 1⃣Учитесь у профессионалов, тщательно выбирайте автошколу! Это поможет вам качественно освоить базовые навыки и приобрести правильные привычки с самого начала. 2⃣ Постоянно расширяйте свои знания: Вождение - это постоянный процесс обучения. Повторяйте правила дорожного движения, следите за новостями в автомобильной индустрии и изучайте различные техники вождения. Чем больше вы знаете, тем увереннее будете себя чувствовать за рулем. 3⃣ Практика делает мастера: Не забывайте о регулярных тренировках. Берите дополнительные уроки вождения, если чувствуете сильную неуверенность в своих навыках. Чем больше времени вы проведете за рулем, тем лучше вы себя почувствуете на дороге. 4⃣ Будьте внимательными и предсказуемыми: Следите за дорожной обстановкой и действиями других участников движения. Будьте предсказуемыми для других водителей, соблюдайте правила. 5⃣ Знайте свой автомобиль! Изучите основные особенности управления именно вашей машины. Это поможет вам меньше отвлекаться за рулем. 6⃣ Соблюдайте скоростной режим: Помните, что соблюдение скоростного режима - это не только требование правил, но и залог вашей безопасности. Подстраивайте свою скорость под дорожные условия и всегда соблюдайте предельные допустимые значения. Не забывайте, что опыт - основа навыков вождения. Со временем вы станете более уверенными водителем, но главное, не зависимо от стажа вождения - сохраняйте бдительность и ответственность на дорогах. Всегда помните, что безопасность ваших пассажиров и других участников движения зависит от вас! ✅ Если у вас есть какие-то вопросы о вождении или вы хотели бы услышать больше советов, пожалуйста, оставьте комментарий ниже или напишите нам в сообщения группы. Мы всегда готовы помочь вам стать опытными водителями!
31.03.2024 в 14:44


В России с 1 апреля изменятся требования для получения водительских прав. Для сдачи экзамена на знание ПДД и получения водительского удостоверения необходимо будет предоставить СНИЛС. В случае отсутствия СНИЛС ГИБДД будет запрашивать данные сведения самостоятельно. Для иностранных граждан, желающих получить водительское удостоверение в России, вводится обязательное предоставление нотариально заверенного перевода на русский язык всех необходимых документов. Новые правила будут применяться ко всем категориям водителей(при получении прав и при их замене) .
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю