Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Тур на площади Карла Фаберже

+7 (812) 574-60-70
Россия Санкт-Петербург пл. Карла Фаберже, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д. 8
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (235 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 574-XX-XX показать
Сайт
Сеть Тур
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
МоскваКинотеатр МоскваВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Автошкола Тур на площади Карла Фаберже: отзывы посетителей
Тур на площади Карла Фаберже
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
20 февраля 2020 г. 19:10 10
У меня был инструктор Евгений. Меня ездить научил, до того за рулем не сидел, так что считаю хорошим учителем) Дал советы на будущее. Некоторые уже применял) Преподаватель теории тоже грамотно разжевывал правила, даже девочки поняли, вроде))Интерьер в машине мне понравился, лампочки красивые)) Через дорогу от Ладожской, вообще большой плюс для тех, кто живет далеко и не имеет прав)) Практические занятия куда интереснее теоретических) Хочется скорее себя попробовать за рулем, потому что правила я уже знал (наездился с водителями).

Комментарии посетителей (5)

Дина18 июня 2019 г. 12:49
Я училась у Шешуриной Ирины Александровны! Никаких претензий к ней нет!!!! Исключительный инструктор. Сдала с первого раза. Помогала мне, все объясняла и доходчиво рассказывала. И поддерживала всегда. Все что написано «Анной» чушь.... К школе может и можно предъявить. Но как к инструктору к ней нет претензий!!!! Сдавала 2010 году. Без всяких проблем!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна26 марта 2015 г. 15:04
Если вы хотите потратить кучу денег на скрытые «подстраховки» и выйти без нормальных навыков вождения, то вам сюда, в автошколу «Тур»! Расскажу про свое обучение.
Теоретическая часть. Все у всех. Рассказывают, приводят примеры. Теорию надо просто учить, учить правила и билеты.
А вот с начала практического вождения началось самое интересное!
Инструктора все ИП, индивидуальные предприниматели. К школе они имеют очень далекое отношение. НИКАКИХ КВИТАНЦИЙ, ЧЕКОВ, ДОГОВОРОВ с инструктором вы не увидите! То есть в руки отдаете 13500 руб, на вашей карточке делают пометочку и все!
Мой инструктор – ШЕШУРИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА. Очень жалею, что попала к этому инструктору. Единственный плюс – не кричит. На этом плюсы заканчиваются. Из основных замечаний к этому инструктору могу написать:
1. Никакой уверенности за рулем Ирина Александровна не внушает абсолютно, все совсем наоборот!! Как мы потом выяснили, ВСЕМ своим ученицам говорит одно и тоже: » Слабенько, хиленько, как вы собираетесь сдавать? Вы не сдадите». Спрашивает, кто где работает и предлагает подстраховки. Разговоры про подстаховки начинаются со 2—3 занятия. (Кому-то и не предлагает вовсе).
2. Врет про сдачу экзаменов на площадке и про город. Говорит, что каждому достанется свой элемент. Ничего подобного. Всех, кто не проплатил, загоняют на дальнюю парковку, и все бесплатники сдают там парковку задним ходом. И вообще, сдача экзаменов в автошколе – это цирк.
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. Обратите внимание на то, как учат парковке и развороту в три приема другие инструктора (и посмотрите видеоуроки в интернете) и найдите небольшие, но очень важные отличия! Ирина Александровна учит так, чтобы у вас не было НИ ЕДИНОГО шанса сдать даже автошколу с первого раза! Валятся даже те, кто реально умеет ездить, они даже площадку не сдали! До гаи дошли только те, кто проплатил полную сумму!!
4. ВСЕ УЧЕНИКИ, проходившие у Ирины Александровны обучение, так вот мы ВСЕ остались крайне недовольны!
Можно много чего еще написать. И про то, как отнимается время от каждого занятия. И то, что никто вас возить в районе вашей работы или проживания не будет, все будет на Ладожской. И про то, что эта рыжая женщина позволяет себе говорить о бывших учениках…Про вранье об экзаменах…
Как говорила Ирина Александровна : » А мне по барабану, это же вы учитесь, это вам надо». Так вот, этому инструктору действительно по барабану на своих учеников, особенно на тех, кто будет сдавать своими силами. Это впоследствии ученики заметили. Ее интересует только сколько с вас можно содрать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир К. - Анна29 августа 2018 г. 20:56
Анна, 29.08.2018г. сдал ГАИ, обучаясь у Ирины Александровны.
сижу и читаю, как будто про другого человека пишите...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван Мирный27 октября 2014 г. 22:12
Получил права 26 октября 2014 года (сдал с первого раза), за это хочу поблагодарить моего инструктора Бориса Ефремова, человек не только хорошо разбирается в своей профессии, но и умеет преподносить материал очень грамотно и доходчиво. Учит водить машину не только по книгам, но и разбирает реальные жизненные ситуации на дорогах. Во время экзаменов в гаи сопровождал и подбадривал. Самое главное Борис не стремится побыстрее откатать часы, он настоящий идеалист своего дела, главная его задача выпустить на дорогу воспитанного, вежливого и грамотного водителя, уважающего в первую очередь других участников дорожного движения. За это ещё раз хочу поблагодарить Бориса Ефремова, ну и конечно автошколу ТУР :
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь19 апреля 2013 г. 6:08
Очень боялась идти на курсы вождения. наслушалась всякого от друзей, а особенно от подруг об отношении преподавателей к таким как я «чайникам». теперь могу сказать, что все это, по крайней мере в этой школе, не правда! Внимательное, тактичное отношение, очень профессиональные советы инструктора, знания просто бесценные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь18 апреля 2013 г. 10:57
В 2011 году сдавала тут на права. Что могу сказать?
Отлично читают теорию, перед экзаменом не приходится ничего зубрить, поскольку в голове откладываются разнообразные примеры, о которых рассказывал Борис Викторович. С инструктором Дмитрием Владимировичем мне тоже крупно повезло, мы с ним весь город вдоль и поперек объездил
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Автошкола Тур - СПб

23.04.2024 в 15:08


Выезжая с грунтовой дороги на перекрёсток, вы оказываетесь на главной дороге или второстепенной?
16.04.2024 в 14:31


Разрешено ли вам при управлении автомобилем с максимальной допустимой массой до 3.5 т. продолжить движение прямо?
12.04.2024 в 14:42


🔧 Как поддерживать автомобиль в идеальном состоянии 🔧 Уважаемые водители и будущие водители! На пути к безопасному и комфортному вождению не менее важно заботиться о своем автомобиле. Ведь только ухоженный и исправный автомобиль гарантирует надежность и безопасность на дороге. Вот несколько советов, как поддерживать ваш автомобиль в идеальном состоянии: 🔹 Регулярное техническое обслуживание: Проводите плановое техническое обслуживание автомобиля в соответствии с рекомендациями производителя. Это поможет выявить и устранить потенциальные проблемы до их появления. 🔹 Проверка и замена масла: Регулярно проверяйте уровень масла и заменяйте его в соответствии с рекомендациями производителя. Чистое и качественное масло обеспечивает долгий ресурс двигателя. 🔹 Проверка и замена фильтров: Заменяйте масляный, воздушный и салонный фильтры в соответствии с рекомендациями производителя. Это поможет сохранить чистоту и эффективность работы двигателя и систем вентиляции. 🔹 Проверка тормозной системы: Регулярно проверяйте состояние тормозных колодок и дисков, а также уровень тормозной жидкости. Это обеспечит эффективную работу тормозной системы и безопасность на дороге. 🔹 Проверка шин: Проверяйте давление в шинах и состояние протектора регулярно. Неправильное давление в шинах может снизить управляемость автомобиля и увеличить износ шин. Следуя этим простым рекомендациям, вы сохраните свой автомобиль в идеальном состоянии и обеспечите безопасное и комфортное вождение на дороге. Помните, забота о вашем автомобиле — залог его долгой и безаварийной эксплуатации! 🚗💨
09.04.2024 в 14:02


Шлагбаум подняли, но водитель впереди не торопится ехать. Можно объехать его слева?
29.03.2024 в 20:18


Разрешено ли вам поставить автомобиль на стоянку в указанном месте?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю