Автошкола Тур на площади Карла Фаберже
|
|
|
Тур на площади Карла Фаберже
Оставить отзыв
20 февраля 2020 г. 19:10
10
У меня был инструктор Евгений. Меня ездить научил, до того за рулем не сидел, так что считаю хорошим учителем) Дал советы на будущее. Некоторые уже применял) Преподаватель теории тоже грамотно разжевывал правила, даже девочки поняли, вроде))Интерьер в машине мне понравился, лампочки красивые))
Через дорогу от Ладожской, вообще большой плюс для тех, кто живет далеко и не имеет прав))
Практические занятия куда интереснее теоретических) Хочется скорее себя попробовать за рулем, потому что правила я уже знал (наездился с водителями).
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |





Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (5)
Теоретическая часть. Все у всех. Рассказывают, приводят примеры. Теорию надо просто учить, учить правила и билеты.
А вот с начала практического вождения началось самое интересное!
Инструктора все ИП, индивидуальные предприниматели. К школе они имеют очень далекое отношение. НИКАКИХ КВИТАНЦИЙ, ЧЕКОВ, ДОГОВОРОВ с инструктором вы не увидите! То есть в руки отдаете 13500 руб, на вашей карточке делают пометочку и все!
Мой инструктор – ШЕШУРИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА. Очень жалею, что попала к этому инструктору. Единственный плюс – не кричит. На этом плюсы заканчиваются. Из основных замечаний к этому инструктору могу написать:
1. Никакой уверенности за рулем Ирина Александровна не внушает абсолютно, все совсем наоборот!! Как мы потом выяснили, ВСЕМ своим ученицам говорит одно и тоже: » Слабенько, хиленько, как вы собираетесь сдавать? Вы не сдадите». Спрашивает, кто где работает и предлагает подстраховки. Разговоры про подстаховки начинаются со 2—3 занятия. (Кому-то и не предлагает вовсе).
2. Врет про сдачу экзаменов на площадке и про город. Говорит, что каждому достанется свой элемент. Ничего подобного. Всех, кто не проплатил, загоняют на дальнюю парковку, и все бесплатники сдают там парковку задним ходом. И вообще, сдача экзаменов в автошколе – это цирк.
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. Обратите внимание на то, как учат парковке и развороту в три приема другие инструктора (и посмотрите видеоуроки в интернете) и найдите небольшие, но очень важные отличия! Ирина Александровна учит так, чтобы у вас не было НИ ЕДИНОГО шанса сдать даже автошколу с первого раза! Валятся даже те, кто реально умеет ездить, они даже площадку не сдали! До гаи дошли только те, кто проплатил полную сумму!!
4. ВСЕ УЧЕНИКИ, проходившие у Ирины Александровны обучение, так вот мы ВСЕ остались крайне недовольны!
Можно много чего еще написать. И про то, как отнимается время от каждого занятия. И то, что никто вас возить в районе вашей работы или проживания не будет, все будет на Ладожской. И про то, что эта рыжая женщина позволяет себе говорить о бывших учениках…Про вранье об экзаменах…
Как говорила Ирина Александровна : » А мне по барабану, это же вы учитесь, это вам надо». Так вот, этому инструктору действительно по барабану на своих учеников, особенно на тех, кто будет сдавать своими силами. Это впоследствии ученики заметили. Ее интересует только сколько с вас можно содрать
сижу и читаю, как будто про другого человека пишите...
Отлично читают теорию, перед экзаменом не приходится ничего зубрить, поскольку в голове откладываются разнообразные примеры, о которых рассказывал Борис Викторович. С инструктором Дмитрием Владимировичем мне тоже крупно повезло, мы с ним весь город вдоль и поперек объездил