Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Тур на Софийской

+7 (812) 988-77-04
Россия Санкт-Петербург ул. Софийская, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 14
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (2.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 988-XX-XX показать
Сайт
Сеть Тур
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестМариупольская площадь Мариупольская площадьЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйИзобретателиТеатр Изобретатели
ЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Автошкола Тур на Софийской : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (4)

Вероника12 апреля 2018 г. 21:02
Если честно, я всю жизнь была трусиха жуткая и не могла бы и предположить, что смогу сесть за руль, особенно, что смогу управлять машиной с механической коробкой передач. Но так вышло, что жизнь «заставила» идти учиться.
Очень признательна инструктору Сергею Леонидовичу, он действительно мастер своего дела. А еще с человеческой точки зрения замечательный — помог мне поверить в себя и с его помощью я поехала. Также хочу сказать большое спасибо всей автошколе Тур — у вас работают настоящие профессионалы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей31 января 2018 г. 20:43
Данная автошкола не просто обучает вождению, она выпускает хороших автомобилистов, которые смогут уверенно себя чувствовать за рулем, избегать опасных ситуаций на дороге. Мне уже пришлось испытать свои знания и навыки в деле, это помогло избежать столкновения на дороге. С благодарностью вспоминаю преподавателя теории Андрея Владимировича и инструктора по вождению Михаила Васильевича
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья21 января 2018 г. 12:32
После обучения в автошколе» Тур» чувствую себя уверенно на дороге, хоть я еще и молодой водитель. Обучение вождению проходила у Ирины Александровны Шешуриной, отлично подобрали мне инструктора, никаких стычек, все доходчиво объясняла, очень терпеливая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон10 января 2018 г. 23:18
Доволен, что для обучения вождения и теоретической части выбрал данную автошколу. Продумана каждая деталь в обучении, даже инструктора помогут подобрать , относительно вашим требованиям и ожиданиям. Машина, на которой обучался Reno Logan в хорошем состоянии, приятно сесть за руль такого авто. Знания, которые получил во время обучения, сейчас применяю на практике.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Автошкола Тур - СПб

16.04.2024 в 14:31


Разрешено ли вам при управлении автомобилем с максимальной допустимой массой до 3.5 т. продолжить движение прямо?
12.04.2024 в 14:42


🔧 Как поддерживать автомобиль в идеальном состоянии 🔧 Уважаемые водители и будущие водители! На пути к безопасному и комфортному вождению не менее важно заботиться о своем автомобиле. Ведь только ухоженный и исправный автомобиль гарантирует надежность и безопасность на дороге. Вот несколько советов, как поддерживать ваш автомобиль в идеальном состоянии: 🔹 Регулярное техническое обслуживание: Проводите плановое техническое обслуживание автомобиля в соответствии с рекомендациями производителя. Это поможет выявить и устранить потенциальные проблемы до их появления. 🔹 Проверка и замена масла: Регулярно проверяйте уровень масла и заменяйте его в соответствии с рекомендациями производителя. Чистое и качественное масло обеспечивает долгий ресурс двигателя. 🔹 Проверка и замена фильтров: Заменяйте масляный, воздушный и салонный фильтры в соответствии с рекомендациями производителя. Это поможет сохранить чистоту и эффективность работы двигателя и систем вентиляции. 🔹 Проверка тормозной системы: Регулярно проверяйте состояние тормозных колодок и дисков, а также уровень тормозной жидкости. Это обеспечит эффективную работу тормозной системы и безопасность на дороге. 🔹 Проверка шин: Проверяйте давление в шинах и состояние протектора регулярно. Неправильное давление в шинах может снизить управляемость автомобиля и увеличить износ шин. Следуя этим простым рекомендациям, вы сохраните свой автомобиль в идеальном состоянии и обеспечите безопасное и комфортное вождение на дороге. Помните, забота о вашем автомобиле — залог его долгой и безаварийной эксплуатации! 🚗💨
09.04.2024 в 14:02


Шлагбаум подняли, но водитель впереди не торопится ехать. Можно объехать его слева?
29.03.2024 в 20:18


Разрешено ли вам поставить автомобиль на стоянку в указанном месте?
19.03.2024 в 13:40


💊 После каких лекарств нельзя садиться за руль? За руль запрещено садиться не только после алкоголя🍻 Верховный Суд вынес решение по делу, согласно которому прием «Корвалола» и «Валокордина» грозит запретом на управление авто в течение недели. В этих лекарствах содержится вещество, которое является психотропным – фенобарбитал. Если его обнаружат в крови, то водителя посчитают нетрезвым, даже если он не употреблял алкоголь. В инструкции к лекарствам нет запрета на управление автомобилем, однако водителю всё же грозит наказание – штраф до 30 тысяч рублей или лишение прав до полутора лет.   💊 Как уберечься от лишения прав за приём лекарств?   Перед применением лекарства необходимо прочитать инструкцию, в которой есть рекомендации по управлению транспортом. Антидепрессанты, аспирин, лекарства от аллергии и от проблем с желудком оказывают влияние на нашу концентрацию и затормаживают реакцию. Эти препараты вызывают сонливость, влияют на зрение и координацию. В некоторых из лекарств в малых дозах могут содержаться алкоголь и психоактивные вещества – это может негативно повлиять на результаты анализов при проверке на трезвость за рулём. К таким препаратам относятся лекарства от кашля и простуды, содержащие кодеин и фенилэфрин, жаропонижающие, в состав которых входят фенилэфрин, хлорфенамин, фенирамин, и обезболивающие, в которых есть опасные для анализа на опьянение кодеина фосфат, кофеин, фенобарбитал и кеторолака трометамин. Также фенобарбитал и кодеин встречаются в составе спазмальгетиков и седативных препаратов.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю