В Колледже Петербургской моды вы сможете получить бесплатное, а главное - качественное образование. После того, как вы окончите учебное заведение, сможете устроиться на работу по профилю. На протяжении всего курса вас будут обучать профессиональные преподаватели, которые поделятся собственным опытом. Кроме того, вы сможете получить в заведении вторую профессию.
Колледж Петербургской моды на Софийской
37061
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Колледж Петербургской моды на Софийской
Оставить отзыв
2 августа 2018 г. 17:36
8
Хорошие преподаватели, которые всегда дают практические советы, а не пустые теоретические знания.У колледжа три площадки - на Софийской, Дунайском проспекте и Манчестерской ул.. Чаще всего занятия проходят на Софийской. Хорошее оборудование для практических занятий. Не могу сказать, что добираться удобно. Все корпуса находятся далековато от метро и от центра городаПо-моему, пришло времени заниматься прикладным трудом, это всегда было и будет актуально. Почему-то молодежь выбирает направление менеджмент или маркетинг, а потом не знает, что этими дипломами делать. Потому что таких специалистов пруд пруди. Я занимаюсь конструированием, моделированием, закройкой. С работой никогда не было проблем и всегда есть заказы от знакомых, так что не пропадешь.
13 июля 2018 г. 02:05
1
Отвратительное образование, ничего из методических материалов, мастер поднимает себе самооценку унижав качество личности других
|
Прошедшие события, Колледж моды, Коледж Петербургской моды
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Прогноз погоды
15°..20°




















Комментарии посетителей (2)
Поступила к ним без проблем, учусь бесплатно. Народу у нас не сильно много. Удобные просторные аудитории. Преподаватели мне нравятся абсолютно все. Никто на тебя не кричит, не пытается завалить на экзамене. Атмосфера приятная. Публика конечно здесь абсолютно разная. Есть те, кому учиться здесь неинтересно. Видимо настояли родители. Но, процессу они не мешают. Хочешь обучаться, будешь! Тем более, дают много практики.