Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ледовый каток в ТРК Континент на Бухарестской

+7 (812) 676-92-51
Россия Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 30
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30 (ТРК Континент на Бухарестской)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (94 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 676-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:45
Цена входа, будние дни 250
выходные 300
пенсионерам, школьникам 200
Критерии Крытые катки, Катки с гардеробом, Катки с заточкой коньков, Катки с прокатом коньков, Ночные катки
Дата открытия на сайте: 28.12.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Каток ждет всех любителей спорта на третьем этаже комплекса. Кроме катка для массового катания – есть отдельный каток для начинающих. Оборудован генератором снега, современным световым и звуковым оборудованием, комфортными раздевалками с индивидуальными шкафчиками, оснащен светодиодными декорациями и видеомониторами. На катке действует школа обучения фигурному катанию (для детей от 3 лет). 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GarageГастропаб GarageЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на Салова
MC38Кафе MC38Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Топ-10: Лучшие крытые катки Петербурга

Катки в центре Петербурга Таврический сад На территории комплекса "Таврический сад" находится большая ледовая арена. Лёд по своему качеству подходит...

Ледовый каток в ТРК Континент на Бухарестской: отзывы посетителей
Ледовый каток в ТРК Континент на Бухарестской
Общая оценка  7.56
Оставить отзыв   
25 января 2019 г. 01:46 8
Персонал вежливый и внимательный. Хорошо выполняет свою работу.Нравится интерьер и хорошее оснащение каткаУдобное для нас расположение. Не далеко метро.Полезно для здоровья. Интересно вместе с ребенком проводить время на катке.
13 марта 2018 г. 02:30 10
Инструкторы всегда помогут новичкам. Мне, например, очень пригодились их советы — учила ребёнка кататься на коньках. Теперь уже неплохо стоит, проситься на лёд)

Комментарии посетителей (16)

Роман15 марта 2019 г. 17:01
Хожу на этот каток не так часто, как хотелось бы. Всё-таки цены с 1 января 2019 года поднялись - теперь это уже удовольствие далеко не на каждый день. В будни взрослые могут покататься в течение полутора часов за 350 рублей, а в выходные - уже за 400. И это не считая проката коньков и аренды защитного шлема и наколенников, но я видел, как некоторые посетители приходили со своими коньками - так можно.
Надо похвалить качество льда на катке: лёд хороший, твердый, ровный, по нему хорошо скользят коньки, если они хорошо заточены. По вечерам включается красивая лазерная анимация, и лёд превращается в разноцветную площадку - смотрится очень эффектно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна Андреевна25 января 2019 г. 1:20
Моя доченька ходит на каток для начинающих . За месяц научилась уверенно двигаться на коньках. Тренер очень внимательный, каждому ребенку уделяется необходимое время. Лед чистый, ровный. Не было ни одной травмы. Каток оснащен современной звуковой аппаратурой. Это лучший каток из тех, где мы были с дочкой раньше. Вы не будете разочарованы, если приведете сюда своего ребенка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 марта 2018 г. 2:20
Долгое время жила рядом с этим торговым центром, поскольку училась в университете поблизости) Могу сказать только хорошие слова. Всегда меня выручал. Что касается катка, то, безусловно, он неплохой. Здорово, что в самом торговом центре находится. Конечно, он не такой большой, не какая-то ледовая арена, но зато лёд достаточно хороший, можно попросить помощи у инструкторов, если пришёл в первый раз. Если приходить пораньше, то на катке не очень много людей. Располагается очень удобно, у станции метро "Бухарестская". Можно доехать и на автобусе, и на трамвае, и на маршрутке) Очень рекомендую, неплохая забава в любое время года.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alina JeweL20 марта 2016 г. 13:31
Не буду много писать, просто хочу сказать, что: Каток в Континенте на Бухарестской - самый лучший из всех, на которых мне удалось побывать в жизни, мы с мужем и друзьями очень любим там отдыхать! В особенности чаще там проводили время, когда каток работал и ночью. Вот потому у меня единственное пожелание - верните, пожалуйста, ночные катания! Либо хотя бы можно сделать рабочую ночь с субботы на воскресенье, мне кажется, что рентабельность от этого уж точно не станет меньше!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша10 ноября 2015 г. 22:55
Каток так себе, на троечку. Лед не фонтан. Ну что можно ожидать от катка в торговом центре? Но все бы ничего, если бы не персонал! Жаль, что руководство катка не читает эти отзывы, а так было бы о чем подискутировать. Во-первых, зачем дают шкафчики все подряд, иногда не подобраться к своим вещам. На все замечания персонал рычит, что ИМ так удобнее, т.е. мы были вынуждены сидеть достаточно долго, чтобы просто взять свои вещи и переодеться в другой части раздевалки. Т.к. ходим часто, знаем, что есть смены кассирш вполне адекватные, а есть ну просто отпад! Не далее как сегодня две новенькие девицы убили наповал! ОБвинили в том, что мы перекатали время, хотя был даже талон с парковки, что на лед мы вышли позднее! В итоге мы сдались и предложили оплатить эти полчаса. Так нам не хотели пробивать чек! Интересно, руководство катка знает, что новенькая смена пытается положить деньги якобы за перекат себе в карман? Если что, это смена 10 ноября. И кроме всего прочего, когда две козявки разговаривают полуматом, сидя развалившись на стуле с телефоном в руке, с людьми, гораздо старшими их - это говорит о том, что уважающее себя заведение таких "красавиц" даже в уборщицах держать не будет!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей4 августа 2015 г. 0:19
Каток нормальный, сотрудники - так себе! Пингвина тащили сами и занести нужно тоже самому. Дети на льду, а я пингвинов таскаю! Да ладно не переломлюсь, но когда в ответ слышишь: - "я вам, что, насильщик?" Чувство недоумения переростает в бешенство. Причем эта мерзкая невежда постоянно провоцирует на конфликт. В общем каток - на четверку, а Мерзкую тетку - убрать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина6 марта 2015 г. 17:08
Моя дочка ходит на каток на Бухарестской на занятия с инструктором: хочет научиться кататься на коньках. Ей очень нравиться и кататься и ее инструктор. Да и я сама вижу результат, теперь когда всей семьей приходим ее поддержать она катается на уровне с мужем, он очень рад что доча растет спортивной, а это значит что тренеры там зря время не теряют и учат хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон17 декабря 2014 г. 23:07
Каток просто ужас!!!!!!! к вечеру лед на котором вообще не покататься. разбит вдребезги. коньки пошарпаные и старые. нет нормальных часов , чтобы сверять время, а потом еще и переплату насчитывают левую!!!! при этом полчаса катания на ужасном льду стоят 400 рублей!!!! и не забудьте еще доплатить рублей 50 просто так)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марианна26 ноября 2014 г. 0:19
Очень удобно - два катка. Всегда хороший лёд, хорошая музыка, замечательное световое оформление. Очень удобно, что есть автоматы с холодными и горячими напитками. Радуют тёплые раздевалки, что выгодно отличает каток в "Континенте" от катка, например, в "Меркурии". Но...Не слишком приветливые тётеньки-билетёрши. Умеют иногда испортить настроение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна19 апреля 2014 г. 21:50
Персонал в данной школе ХАМКИ!Не когда не отдавайте к этим не квалифицированным "тренерам" которые сами то Дети!Они так относятся к детям, постоянно их толкают и орут, на таких маленьких детей. Родители опомнитесь или когда приводите детей на занятия хотя бы не уходите,а находитесь там на уроке.Если хотите чтоб вашему ребенку на всю жизнь не отбили желание и все органы важные для жизни!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга12 апреля 2014 г. 21:54
Каток отличный! Но оставлять в шкафчике ценные вещи НЕЛЬЗЯ. Хотя уточняла у девушек, можно ли, на что мне ответили, чтобы только проверила, как следует ли закрылся... В итоге из кошелька забрали 23 тыс. Остальное не тронули... Вот так покатались...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Кошура13 января 2014 г. 13:12
каток отличный, нам все очень понравилось))) были в ночь с пятницы на субботу. народу было не много, лед хороший был. особенно понравились шкафчики в раздевалке - можно все оставить и не бояться, т.к. шкафчик закрывается на магнитный ключ. стоимость тоже адекватная - за всю ночь 300 рублей, если брать коньки в прокат - 250 рублей + 1000 рублей залог. если идете со своими коньками, то платите 400 рулей - 100 рублей потом вернут, это залог за ключ)))) возле комплекса, конечно проблематично, но все-таки возможно припарковаться)) для совсем начинающих придумана классная штука - фигура медведя. за которого можно держаться и не падать)) деткам дают маленького пингвина)) сам каток большой, есть отдельный каток поменьше для начинающих и деток. мы остались довольны. тем более, что от дома совсем близко. хороший каток, пойдем еще))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Беспечный_Ангел13 января 2014 г. 13:04
Были на катке в Континенте на Бухарестской в ночь с пятницы на субботу. Не ожидали, что все будет так круто)))) каток не далеко от дома, стоит адекватных денег - вход на всю ночь 300 рублей. если брать в прокат коньки, то 250 рублей на всю ночь + 1000 рублей залог. лед хороший, раздевалки удобные. есть заточка коньков. в шкафчике в раздевалке можно оставить даже ценные вещи - он закрывается на магнитный ключ. у комплекса проблематично. но все-таки можно поставить машину. так что, нам все понравилось, отличный каток!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь7 января 2014 г. 0:30
Лед оставляет желать лучшего - дробит как стиральная доска. Остальное - хорошо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Егор Антипов6 апреля 2013 г. 23:01
лед местами нормальный, местами плохой - на троечку.<br>у меня не открылся шкафчик и я вынужден был ждать 20 минут пока придет администратор, который был неизвестно где.<br>я поинтересовался почему я должен так долго ждать, после чего мне заявили что это вообще не их проблемы и вообще нахамили.<br>так что сервис ужасный.<br>больше туда не приду - есть более достойные места. и друзьям посоветую не ходить - зачем настроение портить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Axel Foley13 января 2013 г. 11:27
Коньки в прокате полное гавно, затупленные, китайские , ноги подгибаются в них, с узелками на концах шнурков(еле снял потом в раздевалке), очередь была 45 минут чтобы получить коньки. Пешком быстрее поедешь чем на этих коньках Вердикт- без коньков не суваться. Лёд так себе, заливают вроде 2 раза в день всего.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Каток в Континенте, Каток в Континенте на Бухарестской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю