В здание комплекса интегрирован вестибюль станции метро «Бухарестская». В составе комплекса вниманию посетителей представлена галерея магазинов одежды, обуви и аксессуаров известных торговых марок, продуктовый гипермаркет Prisma, а также центр спортивных магазинов «АктивСпорт». Для посетителей открыты большой парк развлечений, кинотеатр, фудкорт, ледовый каток, «Кёрлинг-холл», кафе и рестораны. В комплексе расположен встроенный крытый паркинг на 400 парковочных мест.
Торгово-развлекательный комплекс Континент на Бухарестской
59058
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
|
Торгово-развлекательный комплекс Континент на Бухарестской: отзывы посетителей
|
Континент на Бухарестской
Оставить отзыв
22 февраля 2019 г. 01:24
9
Все сотрудники очень приятные люди, стараются помочьСовременная отделка, всё чисто, много светаХорошее, удобно на такси или машинеНаверное, больше развлечений чем тут придумать нельзя для торгового центра
1 ноября 2018 г. 14:29
8
Народу здесь бывает в выходные очень много. В некоторых магазинах очереди на кассу. Но, персонал терпеливый, улыбаются посетителям, не забывают говорить заученные фразы.
|
Прошедшие события, ТЦ Континент, ТРК Континент
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Прогноз погоды
-9°..-5°
























Комментарии посетителей (14)
После работы встретились и решили поесть мороженого. Смеялись и весело болтали, как и полагается влюбленным обнялись, муж поцеловал в носик. Подошел охранник и внаглую заорал: "Эй! Алле! Вы тут берега не попутали???" Мы удивленно переглянулись. В чем дело, думам. А он продолжает тем временем: "Что вы тут устроили? Это территория детского кафе (а мы сидим в макдаке, рядом с нами куча точно таких же парочек влюбленных), а вы тут интимными делами занимаетесь". Муж спросил: "Вы что, интимных вещей не видели? И где прописано, во-первых, что это территория детского кафе и что здесь нельзя никого обнимать и целовать?" Хам ответил, замявшись:"В кодексе Континента. И вообще уже о*уели что ли, я вам такие вещи не должен объяснять".
Хотелось бы понять следующее: что за кодекс такой у Континента, с которым никого не ознакамливают кроме быдловатых охранников, почему (если это действительно так) на территории МакДональдса не висит указаний, что это детское кафе, а также кто вообще занимается подбором такого персонала? Люди приходят отдыхать, а не выслушивать хамские проповеди недолюбленных мужичков.