Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Китай город Юг на Бухарестской

+7 (812) 676-93-50
Россия Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 30/32
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (171 м построить маршрут до метро), Волковская (1.5 км пройти от метро), Международная (1.6 км)
Телефон +7 (812) 676-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Сеть ТК Китай город
Критерии ТРК возле метро, ТЦ, ТРК с парковкой
Дата открытия на сайте: 14.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Китай город Юг" – уникальное торговое пространство, где на площади в 7 000 кв. м. разместились магазины с товарами ведущих китайских производителей. Покупатели могут приобрести недорогую качественную одежду, обувь, бытовую технику и посуду, предметы интерьера, игрушки и товары для детей по самым привлекательным ценам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GarageГастропаб GarageЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на Салова
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйMC38Кафе MC38Центр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Торговый комплекс Китай город Юг на Бухарестской: отзывы посетителей
Китай город Юг на Бухарестской
Общая оценка  8.13
Оставить отзыв   
11 января 2020 г. 10:37 5
В каждом отделе своя музычка, в прохода гул из смеси музыкиНеприятно, словно в апрашке, единственное просторные и чисто. Разговоры слышны на разных языках. Весь вид транспорта, наружняя стоянка вечно забита, развернуться нет возможности, подземный паркинг неудобный. Раньше 10:30 делать нечего сонные и многое ещё не открылось. Иностранные хозяивам и подчинённые следят за покупателями, мелкие товары завышены в цене, псевдо джинсы от 1500р, материал типо платка.
6 ноября 2019 г. 21:45 10
продавцы хорошо помогают с выбором, без навязываний

Комментарии посетителей (11)

Михаил2 февраля 2020 г. 17:50
Обувь, одежда, опять обувь и одежда… Огромный выбор этого добра. Дёшево, качество ну нормальное за такие то деньги. Понравился выбор всякой ерунды с Али, чуть-чуть дороже, но очень интересно даже элементарно посмотреть перед покупкой, на Али по фоткам порой не до конца понятно, что берёшь. Чехлов для телефонов тьма на выбор, жена теперь только там их покупает, стоят копейки и можно на пару часов зависнуть с выбором.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся7 января 2020 г. 17:03
Дважды в этом году были, оба раза удачно. Сначала на 1 сентября празднование застали, всякие шоу были, мороженное бесплатно раздавали и скидки конечно же наличествовали. Потом на 29 ноября на концерт Натали приезжали, опять же Черная Пятница, скидки и всё такое. Пальто отличное со скидкой купила, детям и мужу обувь, в том числе на лето сразу взяли по скидкам кроссовок на всех.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артур16 ноября 2019 г. 11:18
Находится в Континенте, занимает 2 этажа. Полно товаров. Меня в основном тут кроссовки интересуют и повседневная одежда + домашняя. Кроссовок выбор большой, цены разные, бренды тоже разные, но в основном конечно Китай или безбрендовые. Но носятся вполне хорошо, по крайней мере жаль потраченных на кроссовки денег не было никогда. Толстовки, джинсы, футболки – всего много, любых размеров и видов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина3 ноября 2019 г. 16:08
Очень низкие цены, из последних покупка кожанки за 2200р мужу. Выбрать есть из чего. На рынках можно и подешевле поискать, но в ТЦ всё-таки комфортнее, хотя и поторговаться можно. Здесь к слову карты хоть и везде принимают, но наличность уважают больше, при желании можно на этом поторговаться. Снять денег проблем нет, банкоматов как грязи в торговом центре.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир24 октября 2019 г. 15:39
Торговый центр, ничего сверхъестественного. Хороший выбор одежды, обуви, чехлов для телефонов, мелочей всяких для дома. Всё современно, везде где покупал принимали карты, но для любителей налички банкоматов тоже достаточно. Да, товары Китай, бывает и качество совсем не очень, нужно смотреть. Покупать или нет уже каждый сам для себя решает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иванов Сергей23 сентября 2019 г. 16:47
Приехали докупить к школе кое-что из одежды и обуви, заодно развлекалово местное оценили. Интересные шоу всякие, китайское мороженое бесплатно раздавали. Электрическое шоу понравилось, Вольтрон шоу кажется. При этом сам торговый центр работал в штатном режиме, сменку ребёнку купили на физкультуру, тут же футболок взяли, джинсы, джемпера. Выбор на самом деле хороший, цены тоже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Элла5 июля 2019 г. 14:15
В прошлую субботу приезжали. Всё что хотели купили. Торговый центр занимает полтора этажа в Континенте. Не смотря на массу магазинчиков всё же довольно просторно, толкучки не ощущалось никакой. Цены в основном как на рынках + поторговаться можно. Выбор большой, но мы целенаправленно за одеждой ехали и ребёнку за подарком, особо не отвлекались, а так действительно много всего продают. Перекусили тут же по ходу дела, китайской еды попробовали – вкусно, довольно недорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина2 июля 2019 г. 16:11
Зашли после кинотеатра, просто прогуляться. Народу много, много разных магазинов, кучи разных товаров. В общем большая часть китайский ширпотреб, что не плохо конечно, учитывая цены. С ценам отдельная история, мужчина мой любитель поторговаться, сумел сбить цену на ботинки в 2 раза почти. То есть тут такое допускается, что-то вроде рыночных правил, но на территории торгового центра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана22 мая 2019 г. 13:20
Частенько в Китай-Городе отовариваемся, в их группах в конкурсах участвуем периодически. Не вижу смысла переплачивать в сетевых магазинах за те же самые товары, а от тех же самых производителей. Китай-Город полтора этажа в Континенте занимает, внутри куча магазинов разных. Где-то конкретно торгуют только обувью или только электроникой. А бывает, что в одном магазине и косметика, и чехлы для телефонов, и что-то ещё. На качество нужно смотреть, но я бы не сказала, что всё так уж плохо. Бывает попадается конечно и брак, но редко. В основном товары цене соответствуют. Конечно, за 30р носки покупая никто вам не гарантирует, что им 10 лет сносу не будет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена9 апреля 2019 г. 13:56
Сегодня хочу рассказать про Торговый центр Китай Город Юг. Центр не большой, не такой как Китай город север, но вполне можно одеться и обуться прилично и за небольшие деньги. Смотреть конечно внимательно надо, далеко не все китайские товары приемлемого качества, но есть и вполне достойные вещи. Мы сюда ездим когда мелочевка нужна, из разряда 1000 мелочей), хотя последний раз костюм спортивный за 2000р взяли мужу на природу ездить, качество вполне себе адекватное. Про сам торговый центр плохого ничего не скажу, все есть с магазином перекресток, рестиком токио-сити, рив гош, моди и тд ТК в отличии от собрата на Выборгском более удачно расположен на мой взгляд. Из метро Бухарестская выходишь, и ты на месте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья8 февраля 2019 г. 15:04
Оформление фасада здания, как всегда в своем колоритном стиле. Но, если сравнивать Китай город этот и тот, который в Парнасе, то последний лучше. На юге выбор товара почему-то не такой большой. Цены на что то, даже выше привычных мне. Многое зависит от продавца. Заезд и паркинг не очень удобный. Во всем остальном, привычный всем торговый комплекс с китайским товаром. Можно найти здесь все то, что продается на известном алиэкспрессе. Качество товара разное. Как попадешь, грубо говоря. Технику я бы здесь точно брать бы не стала. Можно выкинуть деньги на ветер. Тем более, если надумаете покупать мобильный телефон.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Китай-город, Китай-город-юг

Официальная группа Вконтакте
Континент на Бухарестской и Китай Город ЮГ

вчера в 13:58


GLENFIELD зародился в Италии в далеком 1976 году, когда в небольшом венецианском городке Куинто де Тревизо появилась первая вещь с этикеткой бренда. Натуральные материалы и универсальные фасоны не оставили равнодушными и российских любителей моды. Так, в 1994 году GLENFIELD появился в Москве, где сразу завоевал сердца покупателей. Сейчас GLENFIELD это лидер по ассортименту трикотажа в России – такого разнообразия нет ни у кого. Заходите в магазин проверить!
13.03.2024 в 17:59


Джемпер с акцентным бутоном и трендовые джинсы из сырого денима – весенний образ в Incity
12.03.2024 в 18:53


Акция в kari: два товара покупай, один получай бесплатно! При покупке двух товаров, третий — в подарок. Акция действует на весь ассортимент обуви, ювелирных украшений, техники и других товаров kari и kari KIDS.
08.03.2024 в 11:45


Приглашаем провести Международный женский день вместе с ТРК «Континент» на Бухарестской! 🌸🌼 На праздник весны мы подготовили особую программу, которая будет интересна прекрасным дамам любых возрастов, вас ждут: 🛍 Контактная анимация - всех прекрасных дам, которые посетят ТРК Континент встретят зажигательные аниматоры в ярких образах. 🛍 Музыкальная площадка - вас ждёт живая музыка и исполнение песен о любви, весне и девушках. 🛍 Бьюти-бар - в этот праздничный день каждая девушка будет сиять красотой! А подчеркнуть красоту и женственность поможет профессиональный визажист-стилист. 🛍 Таролог - это точка доступа через эзотерику к себе и своей жизни. Немного мистики и готова изюминка нашего мероприятия. 🛍 Сахарная фруктовая вата - любимый десерт с ярким фруктовым вкусом для всех желающих. 🛍 Портрет красавицы - художник-шаржист нарисует шуточные портреты всем желающим, зарядит каждого гостя позитивом. 🛍 Серьги из полимерной глины - с помощью специальных техник работы с полимерной глиной, каждый гость нашего мастер-класса научится создавать бижутерию. 🛍 Фотозеркало - уникальное интерактивное фотозеркало, которое умеет фотографировать в полный рост и моментально распечатывать фото. Ждём вас в гости! Начало: 8 марта в 14:00
05.03.2024 в 10:36


Тренд 2024 года: необычные формы в интерьере. СИН уже взял его на вооружение! Мы в восторге от этих ваз! Нежный оттенок помогает расслабиться, а округлые линии мгновенно привлекают внимание — уже решили, какую заберёте домой? Вазы от 499₽
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю