Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Торговый город

+7 (812) 332-58-41
Россия Санкт-Петербург ул. Будапештская, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 11
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (849 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 332-XX-XX показать
Год открытия 1973
Работает пн-вс: с 11:00 до 20:00
Критерии ТЦ, ТРК с парковкой
Дата открытия на сайте: 15.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Торговый город" — комплекс, расположенный в центре жилого массива во Фрунзенском районе. У ТЦ имеется просторная парковка. Комплекс предлагает своим посетителям разнообразные качественные товары и услуги по доступным ценам. На цокольном этаже расположился небольшой продуктовый рынок, на первом этаже — несколько магазинов обуви и одежды, сувениров, прочих полезных мелочей. На третьем этаже можно посетить салон красоты и турфирму. Кроме того, здесь можно приобрести сантехнику, купить готовый кухонный гарнитур или заказать модель на свое усмотрение.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
РубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаGarageГастропаб Garage
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Торговый комплекс Торговый город: отзывы посетителей
Торговый город
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
29 июля 2021 г. 12:19 5
Хочу рассказать про купеческий рынок а именно про рыбный отдел слева от входа, там где продают копчёную рыбу, так вот там регулярно обвешивают на 200 грамм с 1 кг если не верите проверьте сами. Меня там обвесили не один раз я предупредил чтобы так не делали но им по фигу продавец Брюнетка зовут Оксанатесновато но в целом хорошорядом с домом недалеко остановки общественного транспорта и метроВсе хорошо широкий ассортимент
11 февраля 2019 г. 18:41 7
Продавцы разные, ведут себя как могут.

Комментарии посетителей (11)

Оксана21 февраля 2019 г. 1:10
Большой современный рынок, много одежды, обуви. действительно, качество оставляет желать лучшего, но цены невысокие, так что вполне приемлемо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария2 сентября 2015 г. 13:35
Живу рядом, поэтому очень часто закупаюсь на Купеческом Рынке, все продукты всегда свежие и очень вкусные. Особенно мне нравится рыбный и мясной отделы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья 20 февраля 2015 г. 15:51
На этом рынке и в торговом городе нельзя ничего купить кроме геморроя.продавцы хамы,одежда сомнительного качества,явно сшитая гнилыми нитками в ближайшем подвале.на все претензии посылают матом.вопрос с администраторами не дал никаких результатов, нарвалась тоже на хамство и отвратительное отношение к покупателю.
Не тратьте свое время,а самое главное деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
tyuio14 марта 2014 г. 15:10
Хороший торговый комплекс, хожу сюда для того чтобы обновить свой гардеробчик, в последнее время в ТК появилось много новых интересных отделов с молодежной одеждой, цены абсолютно нормальные и качество вещей приличное, здесь же покупаю продукты, мои самые любимые отделы со сладостями и кофейный отдел на 2-ом этаже ТК.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 10 марта 2014 г. 15:01
Очень понравились отделы сувениров, подарков, глаза разбегаются, цены «не кусаются», продавцы приветливые, улыбчивые, с радостью что-нибудь посоветуют. Я стала постоянным покупателем, приобретаю подарки всем своим друзьям, и они очень довольны. Для себя купила пару картин, которые очень украсили интерьер моей квартиры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна Загорская27 февраля 2014 г. 10:45
На «купеческом рынке» можно купить свежие, спелые, сочные фрукты и овощи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
sm123456714 февраля 2014 г. 16:16
В ТК "Торговый город" можно найти отделы со всем необходимым для жизни и для души. Если мне нужно купить что-либо, то я сразу же направляюсь сюда и советую всем своим друзьям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина 7 февраля 2014 г. 15:02
Мне нравится продуктовый рынок по адресу Будапештсякая,11, больше всего тем , что я живу рядом с ним! Продукты здесь качественные, овощи и фрукты разложены красиво, все выглядит свежим и вкусным. Люблю отдел солений, более вкусной спаржи я нигде не ела. И еще тут есть охлажденная кура, рыба, хороший выбор мяса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина 7 февраля 2014 г. 15:01
Я на рынке предпочитаю брать мясо, куру, рыбу, домашние соления , овощи-фрукты и зелень. Преимущества: нет машины, а рынок рядом с домом, мясо свежее, покупаю у одного продавца, качество проверено, плюс небольшая скидка, как постоянному клиенту. Очень хороший выбор куриного мяса. Очень удобно, что после работы можно зайти, по пути.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
nikaksp30 января 2014 г. 16:40
Я постоянная покупательница на Купеческом рынке в колбасном отделе, мне очень нравится обслуживание и продукция, а продавцы всегда дадут правильный совет, что купить. Огромное спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
agniy30 января 2014 г. 15:17
Была очарована великолепными, красивыми платьями, сочетанием цветов и большим выборов фасонов. Цены абсолютно нормальные. Эффектно смотрятся на фигуре.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТК Торговый город, торговый центр город, торговый город на международной

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю