Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Авиатренажер Dream Aero на Фучика

+7 (812) 937-84-17
Россия Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ Рио)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (893 м построить маршрут до метро), Международная (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 937-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни 4900
выходные 5900
Сеть Авиатренажеры Dream Aero
Критерии Авиатренажер
Дата открытия на сайте: 03.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В Санкт-Петербурге работает единственный в городе и второй в России авиасимулятор знаменитого авиалайнера Boeing 737NG, построенный на базе авиатренажера, аналогичного тем, что используются для обучения летчиков. Задачей таких тренажеров является точное воспроизведение всех функций управления самолетом и реальных полетных ситуаций. Взлет, перелет и посадка совместно с инструкторами Dream Aero под силу каждому желающему.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусGarageГастропаб GarageMC38Кафе MC38
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Аэроплан, «кукурузник» и истребитель: где можно увидеть самолеты в Петербурге

День авиации — профессиональный праздник летчиков и всех, кто так или иначе связан с Воздушным Флотом России, – бортпроводников, работников авиационной...

Дрим Аэро: отзывы посетителей
Dream Aero на Фучика
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
26 ноября 2018 г. 19:54 9
Люди, которые здесь работают, просто нереально крутые) Придумать ТАКОЕ!Атмосфера сказочная. Полное ощущение, что ты отрываешь от грешной земли) Инструкторы прекрасно всё объясняют. Большое им спасибо. Располагается в очень удобном месте, недалеко от моего дома. От метро не предлагаю идти пешком, всё-таки далековато. Лучше на автобусе или трамвае. Просто невероятные эмоции! Все, кто хотел бы научиться летать на самолёте, но не смог, очень крутая альтернатива. Просто паришь в воздухе, как в реальности.
13 сентября 2018 г. 18:03 7
Классные веселые инструкторы.

Комментарии посетителей (5)

Максим26 марта 2019 г. 18:54
Получил в подарок сертификат на авиатренажер. Необычный подарок, надо сказать. Вообще я далее от ааиатематики, но отказаться от возможности "порулить" самолётом я не мог. По сути, это такой аттракцион-симулятор, который якобы в точности копирует реальный полет на самолёте. На выбор есть два вида самолёта: Боинг 737 или Airbus A320. Приборная доска, кресло пилота, радиоаппаратура - на вид всё выглядит как настоящее, сродни тому оборудованию, что мы видим в художественных фильмах. Сеанс пилотирования длился у меня 30 минут - настолько был рассчитан сертификат. В целом, мне понравился такой аттракцион, особенно запомнились тряска и моменты взлета и приземления на воздушную полосу - очень реалистично было)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна26 ноября 2018 г. 19:49
Это невероятный аттракцион! Просто бесподобные эмоции) Я сама вела самолёт, даже без инструктора) Очень захотелось летать за штурвалом по-настоящему)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 22:06
Это супер! Я всегда любила самолёты, небо и всё, что с ними связано) А тут такая возможность предоставилась — почувствовать себя пилотом авиалайнера. Это здорово! Ощущения правда классные, полное погружение. Я даже забыла на какое-то мгновение, что это всё игра) Работают крутые инструкторы, которые внятно всё объясняют. Я смогла с помощью объяснений инструктора САМА поднять в воздух авиалайнер, летать и посадить его на землю) Кроме того, я попробовала свои силы в нестандартных, опасных ситуациях — в непогоду, неисправностях и так далее. Всем очень рекомендую! Можно действительно исполнить свою мечту! Очень довольна)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон15 декабря 2017 г. 14:19
Потрясающее место! С компьютерными симуляторами не идет ни в какое сравнение!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь15 декабря 2016 г. 19:15
Ребята, это очень крутооо)) Я всегда, с самого детства, мечтал стать лётчиком. Но, к сожалению, стал экономистом)) Узнал недавно совсем, что у меня рядом с домом есть такой симулятор полёта. Ощущения просто не передать словами! Кажется, что ты действительно сидишь в кабине самолёта. Когда поворачиваешь, чувствуешь всем телом, как кабина уходит вбок. Можно попасть в зону турбулентности - совершенно нет отличий от турбулентности в реальности. Короче говоря, нужно пробовать))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Дрим Аэро, ДримАэро, DreamAero, авиатренажер на Фучика

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю