В Санкт-Петербурге работает единственный в городе и второй в России авиасимулятор знаменитого авиалайнера Boeing 737NG, построенный на базе авиатренажера, аналогичного тем, что используются для обучения летчиков. Задачей таких тренажеров является точное воспроизведение всех функций управления самолетом и реальных полетных ситуаций. Взлет, перелет и посадка совместно с инструкторами Dream Aero под силу каждому желающему.
Авиатренажер Dream Aero на Фучика
49460
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
Дрим Аэро: отзывы посетителей
|
Оставить отзыв
26 ноября 2018 г. 19:54
9
Люди, которые здесь работают, просто нереально крутые) Придумать ТАКОЕ!Атмосфера сказочная. Полное ощущение, что ты отрываешь от грешной земли) Инструкторы прекрасно всё объясняют. Большое им спасибо. Располагается в очень удобном месте, недалеко от моего дома. От метро не предлагаю идти пешком, всё-таки далековато. Лучше на автобусе или трамвае. Просто невероятные эмоции! Все, кто хотел бы научиться летать на самолёте, но не смог, очень крутая альтернатива. Просто паришь в воздухе, как в реальности.
13 сентября 2018 г. 18:03
7
Классные веселые инструкторы.
|
Прошедшие события, Дрим Аэро, ДримАэро, DreamAero, авиатренажер на Фучика
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Прогноз погоды
10°..12°






















Комментарии посетителей (5)