Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Китай город на Выборгском шоссе

+7 (981) 737-17-09
Россия Санкт-Петербург пос. Парголово, ш. Выборгское, д. 503
Адрес Санкт-Петербург, пос. Парголово, ш. Выборгское, д. 503
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (981) 737-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00 ​
Сеть Сеть ТК Китай город
Критерии ТЦ, ТРК с парковкой
Дата открытия на сайте: 03.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ТК "Китай город" — торговое пространство, в котором разместились китайские производители и продавцы. Китайские рестораны на территории предложат блюда национальной кухни после увлекательного шоппинга. Расположение комплекса обеспечивает ему высокую транспортную доступность и делает его привлекательным для жителей не только Санкт-Петербурга, но и пригородов. Комплекс располагает собственной парковкой на 700 машиномест.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НеваКонно-спортивный клуб НеваЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksСказкаЗагородный ресторан СказкаБалтикаПивоваренный завод Балтика
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOEndorphin LoungeКальянная Endorphin Lounge
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Ни Хао, Шэнбидэбао: топ китайских мест в Петербурге

Сад Дружбы на Литейном проспекте – это подарок Шанахая Петербургу в честь 300-летия со дня основания Петром Первым. Центральное место в саду занимает...

Торговый комплекс Китай город на Выборгском шоссе: отзывы посетителей
Китай город на Выборгском шоссе
Общая оценка  6.99
Оставить отзыв   
19 августа 2022 г. 19:40 3
Жалоба на магазин "Baby boom", павильон 253. 19.08.2022 г в этом магазине продавцы навязчиво и агрессивно себя вели. Когда им говорили,что не нравится, как сидит одежда, начали шантажировать,что потом не будет вообще ничего не будет. Когда попросили показать,как правильно надевать одежду,чтобы она "села", начали оскорблять, что не будут же они приезжать к нам каждый день домой, чтобы помочь ребенку одеться. Когда я начала уходить из магазина,чтобы не развивать конфликт, они перешли на личности и начали кричать. На просьбу дать книгу отзывов и предложений-отказ. На просьбу вызвать администратора-отказ. Если бы не хамское поведение продавцов в магазине "Baby boom" павильон 253,то было бы интересно походить по магазину.Не самое удобное месторасположение Дешевая некачественная одежда. В павильоне 253 "Baby boom" одна сплошная синтетика.
12 декабря 2021 г. 17:38 1
Ужасное отношение к покупателям. Про клиентоориентированность они видимо не слышали. Зашли в магазин на втором этаже называется Avocado Shop. Хотелось выбрать небольшой презент и даже нельзя ничего сфотографировать. Сразу начинают бросаться и выгонять. Очень безобразное отношение. Стоят над душой и даже ничего нельзя выбрать нормально. В других магазинах этого центра такого не встречала даже.

Комментарии посетителей (22)

Елена30 июня 2023 г. 0:04
Довольна всеми покупками,покупала чашки по цене 5500,6 приборов,брала картину красивую,не дорого,напольную вазу,на Новый год гирлянду и себе,и в подарок,есть отдел с одеждой из Турции,но там ценник не порадовал,а так многое можно купить и даже духи со шлейфом,вкусные ароматы,радует и отдел для крошек!Еще покупала очки себе и мужу,прекрасные оправы,стекло!Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина14 мая 2021 г. 10:35
В бутике 125 продают бракованную обувь и не делают возврат.... а именно эспадрильи на высокой подошве которая после второго раза носки сминается....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Шмелевы11 апреля 2020 г. 20:30
Были на 23 февраля, на танках радиоуправляемых повоевали, музончик послушали. Детям игрушек накупили, из домашней одежды кое-чего взяли. Ничего плохого сказать не могу, разве что ехать далеко. По ощущениям с прошлогоднего визита добавилось банкоматов. Магазинов побольше стало, цены всё так же радуют глаз и кошелёк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей30 марта 2020 г. 18:06
Неудобно расположенный торговый центр, хотя в остальном визитами всегда довольны. Цены ощутимо ниже сетевых магазинов, чуть дороже рынков, но выбор товаров больше. Периодически новые магазины появляются, да и в старых ассортимент обновляется регулярно. Последний раз в магазин оптики забрели, вполне достойный выбор солнцезащитных очков, оправы разные есть, сравнительно не дорого всё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон2 февраля 2020 г. 16:52
В том году за 1800р покупал обувку на искусственном меху. Спокойно отходил сезон, всё в порядке. В этом уже более уверенно закупались. В Китай Городе именно одежда и обувь как раз точно Китай, но есть из чего выбрать и, как следствие, спокойно можно приобрести приличную обувь и одежду намного дешевле сетевых магазинов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр С.5 ноября 2019 г. 18:46
Одежда, обувь, школьные принадлежности покупаем в большом количестве, хороший выбор и по выгодным ценам. Регулярно покупаем шарики с гелием на праздники. Цена 60-70р, может где в Питере дешевле и есть, но не видели. С некоторых пор Бургер Кинг стороной не обходим, летом открылся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Юрьевна31 октября 2019 г. 15:31
100 лет не были в Китай Городе на Выборгском шоссе. Последний раз незадолго после открытия приезжали. Да, изменилось многое. Тьма магазинов, довольно просторно, сам торговый центр максимально облагорожен. Туалеты чистые, есть где присесть, да и в целом чисто и комфортно. Народу не смотря на субботу было не очень много. Закупились комфортно, ехали посмотреть обувь по акциям какую-то себе и детям, но и мимо одежды не прошли, и мимо игрушек (в Mobax солидные скидки и выбор приличный). Впечатления приятные остались, надо почаще заезжать. Думала нечто вроде рынка, оказалось вполне приличный торговый центр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения18 октября 2019 г. 13:21
Для дома масса полезного продаётся по вменяемым ценам. Из последнего брали постельные комплекты – одеяла, подушки, бельё постельное. Минимум в 2 раза дешевле магазинов. Качество нормальное, не шелка конечно, но за эти деньги лучшего и быть не могло. В ТЦ ещё иногда всякие праздники и мероприятия проходят. Китайский новый год отмечался. Концерты бывают. Это конечно нужно следить за новостями на сайте у них или в соцсетях.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария - Ксения12 ноября 2019 г. 13:45
Ксения, а сколько стоит постельное, подушки и одеяла?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия26 сентября 2019 г. 13:53
Крытый рынок. Плюсы в том, что можно побродив, купить какие-никакие нужные вещи, есть выбор. Но качество среднее или ниже среднего, производство Китай и именно хорошего Китая еще поискать надо. Вещи тут покупала, служат они не особо долго, но на пару сезонов хватает, а там и лучше что-то может попасться, нового все равно хочется. Минус в том, что много торговых точек и людей, устаешь. Примерочные минимальные, мест отдыха мало. В настоящих торговых центрах светлее и не так трудно выбирать. На рынке серо, кое-где более-менее приличные павильоны, но много типовых. И продавцы прилипчивые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь3 июля 2019 г. 13:08
Просторно, хороший выбор товаров, много разных категорий товаров. Есть возможность поторговаться, не редко можно чуть ли не вдвое цену сбить, а учитывая что тут цены и так ниже средних по городу, получается совсем выгодно. Стоит поглядывать на качество того что покупаешь, но в целом магазины тут годами работают, у меня получалось поменять. Многие сравнивают с рынком, но это не рынок всё же, полноценный торговый центр со своей спецификой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга25 июня 2019 г. 22:12
Ехали ребёнка одевать, удачно попали на концерт Русского размера, как я понимаю подобные мероприятия тут регулярно проходят. Ребёнка бесплатной ватой сахарной накормили, ну и само выступление посмотрели. В плане именно покупок детскую обувь, одежду верхнюю, футболочки всякие спокойно можно покупать, не первый год берем, недорого выходит, по качеству вполне хватает носить пока не вырастает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Римма21 февраля 2019 г. 16:21
В общем, рынок под крышей. Можно многое найти по низким ценам, но не скажу , что качество отличное. Вполне подойдёт для покупки бытовых вещей, которые нежалко сломать/испортить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна25 января 2019 г. 2:21
Приезжаю сюда время от времени на машине. Китай-город расположен не очень удачно. От двух станций метро ходят бесплатные автобусы. Но, на своем автомобиле удобнее. Есть большой паркинг, место всегда можно найти. Ажиотажа здесь не бывает.
Меня привлекает Китай город тем, что здесь можно найти все что угодно. Начиная от детских игрушек, и заканчивая одеждой. На этом фоне немного странно смотрится Лэтуаль. Но в нем и народу мало. У китайцев можно найти все эти копии духов по очень низким ценам. Качество кстати не плохое. Я себе здесь брала два пуховика, угги. Свитера и джинсы. Все ношу и качеством довольна. Так что, торговый комплекс отличный. С пустыми руками никто не уезжает из него.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна1 марта 2018 г. 12:17
Я живу в Парголово, и этим всё сказано)) Найти приличный торговый центр здесь — очень трудно. Соответственно, "Китай город" — какой-никакой, а выход из положения. Не могу сказать, что я прямо в восторге, но здесь хотя бы есть мой любимый "Л’Этуаль") И "Призма", в которой я обычно затариваюсь на неделю. Очень удобная парковка, всегда есть место, куда встать. Как по мне — сам центр маловат, поскольку я поклонник "Меги")) Но здесь можно купить какую-то необходимую вещь, которая срочно понадобилась. Или отдать в химчистку одежду. Можно даже шины купить в центре "Ласерта". Так что, я, в принципе, довольна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Котя - Инна13 марта 2018 г. 16:33
Инна, Призмы и Декатлона уже нет! Из-за "китайцев".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рома15 мая 2017 г. 13:35
Я купил кроссовки за 2600 рублей потом увидел точно также просвещение озле тегра универсам и павлоне стоит 1500 рублей 1100 рублей розницу есть точно также Китай городе​ все дороги поделки товары
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина 27 декабря 2016 г. 16:17
Апражка под крышей.
И кстати, на той же Апражке гораздо больше ассортимент и выбор и цены приятнее.
Зря потраченное время. Магазинов мало. Ассортимент одинаковый в магазинах.
Купила машинку за 150р сыну и пару кофт в Декатлоне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Армэн12 ноября 2016 г. 18:21
Да жесть конечно, чего Вы ждали. Люди сдают паркинг в аренду по низким ценам,супер дешёвый китай по три рубля не всё но всё-таки)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Петр5 ноября 2016 г. 23:04
Рынок! Мы вернулись в 90) Панду поставили, чтобы торговать подделками и платить государству за разрешение! Зачем испортили тк призму... цена?) надеюсь, что грязные лавки останутся в истории Петербурга, где им место...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 28 октября 2016 г. 20:31
Какой Китай город, цены просто космос , дороже чем в центре в других магазинчиках того же уровня, одни узбеки китайцев не видела
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эдуард16 октября 2016 г. 20:02
Это даже не ужас,слова такого нет! Не тратте своё время на поездку сюда. Вещи хлам, цены высокие, одни узбеки кругом!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса16 октября 2016 г. 19:50
Да нормально всё))) Не у всех есть деньги для шопинга в необоснованно дорогих торговых центрах. Тем более, что продают в них то же самое, только дороже. А тут всё честно)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр 9 октября 2016 г. 22:24
Самый ужасный торговый центр где довелось бывать. Единственное, что хоть что-то спасает, это магазин декатлон.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Китай-город, ТРК Китай город, Китай-город в Парголово

Официальная группа Вконтакте
ТК "Китай Город"

15.03.2024 в 10:29


Огромный выбор кроссовок на весну и приближающееся лето для всей семьи в ТК «Китай Город» 👟 В нашем торговом комплексе расположенно множество отделов со стильной и доступной обувью. Пора готовиться к новому сезону. А еще не забывайте, что во многих магазинах можно поторговаться и получить самую приятную стоимость! ТК «Китай Город» 🎋 #тккитайгород #шопингспб #кроссовкиспб
11.03.2024 в 19:17


Как добраться до ТК «Китай город» 🎋 Наш адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Пересечение с КАД Координаты для навигатора: 60°05’56.6″N 30°15’36.3″E 60.099045, 30.260088 Также 7 дней в неделю (в рабочие дни каждые 30 минут, в выходные дни каждые 15 минут) от станции метро «Проспект Просвещения» (пр. Просвещения, 32 к.1), станции метро «Парнас» (от метро налево) и из Мурино (Шувалова, 5) к ТК «Китай город - Север» отправляется бесплатный автобус. Остановка прибытия находится на 2-м этаже торгового комплекса. Остановка отправления – на 1-м этаже (выход со стороны Выборгского шоссе). Ниже вы также найдите актуальное расписание. Ждём вас! #китайгородспб #шоппинг #шоурум
08.03.2024 в 11:45


3.8 快乐! Именно такие сообщения – популярный способ среди китайской молодежи поздравить девушек с праздником! В Китае 8 марта очень любят и называют праздником трёх восьмёрок. Все просто: март – третий месяц, а праздник отмечают 8 числа 👌🏻 Кстати, в Поднебесной не принято дарить на этот праздник срезанные цветы, здесь предпочитает цветы в горшках. С праздником, милые дамы 🌹 Ждём вас сегодня на празднике в ТК Китай Город с 14:00. #kitgorod #китайгород
06.03.2024 в 16:43


Весенний праздник в честь Международного женского дня в ТК«Китай город» 🌷💛 8 Марта с 14:00 до 17:00 пройдет яркая развлекательная программа для взрослых и маленьких гостей ТК. Вас ждут: 💐 Живая музыка 💐 Программа для детей «Школа принцесс» 💐 Мастер-класс по изготовлению браслета 💐 Мастер-класс «Открытка для мамы» 💐 Красивая фотозона 💐 Сахарная вата 💐 Бьюти-бар Ждём вас на празднике, чтобы этот день стал еще более ярким, насыщенным и запоминающимся 🥳
29.02.2024 в 18:43


Что готовит нам сезон «весна/лето 2024»? В тренде остаются привычные нам монохромные тотал-луки и многослойность. На пике – черно-белые образы. Также советуем присмотреться к цветочным принтам, крупным 3д цветам на одежде и аксессуарах, например, выбирайте чокеры с цветами. Пиджаки с акцентными плечами, комбинезоны и кожаные костюмы также будут актуальны в этом сезоне. Контрастные кожаные ремни: смело надевайте их на пальто или поверх нежного светлого платья. #kitgorod #стиль #стилист #тренды #мода #мода2024 #стиль2024
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю