Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Конно-спортивный клуб Нева

+7 (950) 030-42-04
Россия Санкт-Петербург пос. Левашово, ул. Труда, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, пос. Левашово, ул. Труда, д. 4
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (950) 030-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00, по предварительной записи
Цена входа, будние дни, выходные 3000
дошкольникам 2000
школьникам 2500
Критерии Спортивные занятия, Катание на лошадях, Пони-клуб / Детские занятия, Фотосессии
Дата открытия на сайте: 10.02.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На относительно небольшой площади клуба находятся: конюшня, тренерская, раздевалка, небольшой крытый манеж-шатер, открытый манеж (платц) и левады для выгула пони и лошадей. В КСК "Нева" проходят как групповые занятия, так и индивидуальные. В программу обучения входят теоретические знания (основные термины, уход за лошадью), общая-физическая подготовка, начальный уровень верховой езды, вольтижировка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОбормотыБар ОбормотыСанкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи имени Н.П. Напалкова Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи имени Н.П. НапалковаСтоматологический центр НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Стоматологический центр НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. ПетроваСказкаЗагородный ресторан Сказка
Юкковские камыЭкотропа Юкковские камыМыза ПарголовоПространство Мыза ПарголовоBuffet SnacksКейтеринг Buffet Snacks
Рекомендовано Петербургом 2
 Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия Райкина Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Топ-10 мест для конных прогулок в Ленобласти и Петербурге

Фото сгенерировано редакцией Петербург2 в Kandinsky Конно-спортивный клуб "Нева" расположен в Левашово. Здесь предусмотрены три вида прогулок: двухчасовой...

Конно-спортивный клуб Нева: отзывы посетителей
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
27 мая 2019 г. 15:01 9
Обслуживание на высоком уровне, хорошо всё сделано.Крутое место для отдыха всей семьёй. Очень хорошо всё организовано.Располагается совсем рядом с домом, очень удобно. Можно здорово провести время.Лошади – лекарство для души. Катание на лошадках – очень весёлое занятие.

Комментарии посетителей (2)

Марина 16 апреля 2024 г. 15:07
Истеричные тренеры. Хамский персонал. Мешают окружающим людям. Вся дорога в навозе. Постоянный шум,крики. Лошади визжат с 5 утра. Не учитывают вообще,что находятся среди жилых домов. Никакие нормы не соблюдены.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра15 марта 2020 г. 14:19
В клубе собрана прекрасная команда инструкторов и другого персонала. Лошадки ухоженные и здоровые. По ним заметно, что чувствуют они себя прекрасно и за ними тщательно ухаживают. Занимаются как профессионально конным спортом, так и просто есть желающие покататься на лошади) Цены доступные, не надо думать, что это неподъемная сумма. Тем более впечатлений будет полно. В клубе устраивают соревнования. Пару раз смотрела на юных спортсменов, которые показывали класс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кск Нева, Нева Левашово

Официальная группа Вконтакте
Конный центр Нева

17.10.2026 в 19:49


Знакомьтесь, это Бахрейн! Ему 6 лет, и он орловский рысак, рожденный на 1-ом Московском конном заводе. Теперь он в нашей команде. Бахрейн молод, перспективен для спорта, сообразителен и быстро учится новому. Этот красавец знает себе цену, но при этом послушный и ласковый.
17.10.2026 в 16:16


Поздравляем с днем рождения нашего тренера Мохаммада Хатами! Мохаммад талантливый и знающий свое дело профессионал. Мы желаем ему новых спортивных побед и достижений, желаем одаренных учеников, желаем добиваться всех поставленных целей. Пусть на пути всегда помогает удача. Здоровья, счастья, достатка и успеха!
16.10.2026 в 16:39


В среду, 14 октября, на праздник Покрова Пресвятой Богородицы второй раз ездили в хоспис при Соборе Архистратига Михаила в пос. Токсово. В этот раз взяли с собой пони Весту для общения с детьми и Тумана, чтобы предложить посадить детей верхом. Наш план сработал: почти все дети смогли покататься. Общение с пони создает положительные эмоции, а иппотерапия - приносит лечебный эффект. Пообщаться с пони выходят все, кто совсем не болеет в этот день. Родители радуются, как дети и даже больше! Мы видим результат - дети улыбаются и тянутся руками к пони. Дети совсем не боятся пони, даже когда Веста тыкает своим носом прямо в лицо, выпрашивая угощение. Не все дети говорят, но на вопрос: «Будешь кататься на лошади?» все утвердительно кивали головой... Мы слышим очень много слов благодарности и это вдохновляет нас приезжать снова. Персонал хосписа- это люди с большим сердцем и великой душой. Наш проект - посещать хоспис хотя бы 1 раз в месяц. Боимся только плохой погоды, т. к. площадка открытая, но мы планируем попросить настоятеля Собора поставить павильон. Это пока в планах, а пока нам нужны взрослые помощники и желательно с образованием иппотерапевтов.
15.10.2026 в 20:48


Тренировка
14.10.2026 в 20:08


Красивые моменты выступления нашей команды на фестивале вольтижировки в КСК Приор
 

Прогноз погоды

Облачно

3°..7°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.