Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Керлинг клуб Ice park в ТРК Континент

+7 (812) 333-10-24
Россия Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 32 (ТРК Континент на Бухарестской)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (215 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 3000
утром 1500
Сеть Ледовые центры Ice park
Дата открытия на сайте: 19.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Керлинг Холл" на Бухарестской – это новая спортивная и развлекательная площадка на третьем этаже ТРК "Континент". В распоряжении посетителей две ледовые дорожки, которые впервые будут доступны для любителей керлинга днем и ночью.

800 квадратных метров ультрасовременного пространства и световых декораций, комфортная зона отдыха с безалкогольным баром и возможность проведения ночных игр делает его идеальным местом для любителей активного отдыха. Керлинг Холл оснащен всем необходимым оборудованием и инвентарем, которые позволяют проводить не только любительские соревнования, но и турниры международного уровня.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GarageГастропаб GarageРезидентКараоке-клуб РезидентЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаMC38Кафе MC38
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Шахматы на льду: лучшие керлинг-клубы Петербурга

Ice Park в "Балкания Нова" В ТРК "Балкания Нова", помимо массы других аттракционов, можно посетить ледовую площадку и поиграть в керлинг. Площадку для...

Айс парк: отзывы посетителей
Ice park в ТРК Континент
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
26 апреля 2019 г. 17:58 9
Персонал разбирающийся в теме, если нужно, то и научит, покажет основные движения.Ледовые дорожки отличного качества, успевают содержать в порядке. Душевно провели тут время, есть места для друзей, чтобы смотрели или отдыхали. Оборудование профессиональное, атмосфера спорта, а не просто развлечения между покупками. Масштабно, ярко, современно.Нашли сразу, 3 этаж ТРК Континент, Керлинг Холл. Я интересуюсь керлингом, немного играла как любитель в Ледовом дворце. Очень порадовало, что можно в ТРК керлингом заняться, но по предварительной договоренности, иначе был бы ажиотаж все время.

Комментарии посетителей (2)

Слава30 апреля 2019 г. 18:32
Похоже на спортклуб, работающий в ТРК "Меркурий", только там действует четкое разделение на любительскую и профессиональную дорожку, а здесь, в "Континенте", обе дорожки одинаковые в зависимости от уровня игры участников. Здесь мне больше нравится с точки зрения инвентаря, качества льда и яркого освещения. Однако по деньгам удовольствие выходит дорогое: стандартная цена 1 часа игры в выходные и праздничные дни - 3000 рублей, а если хотите сыграть в кёрлинг с Александром Крушельницким, то придется выложить 7000 рублей за игру и мастер-класс. Но в целом, меня радует рост популярности кёрлинга в России. Ну хотя бы на любительском уровне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия7 сентября 2017 г. 21:46
На сайте данного заведения нет нужной информации и по телефону ее тоже не дают(звонили днем). При попытке заказа вечером, после работы, когда все были дома и было решено, что мы, администратор в керлинг-холле нам заявила, что звонить нужно за 2 дня, +нужна предоплата (на сайте ни слова!). стали предлагать другие дни, которые нам не подходили и цена гораздо выше той, на которую мы рассчитывали. Хоть бы предложили... Вот так нам испортили праздник.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Айс парк, Айспарк, Icepark, Ice park Континент, керлинг холл, кёрлинг холл

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю