Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ледовый каток в ТРЦ РИО

+7 (981) 715-70-71
Россия Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ Рио)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (872 м построить маршрут до метро), Международная (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (981) 715-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Работает пн-пт: с 10:00 до 22:00; сб-вс: с 14:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 200
дошкольникам 100
Критерии Крытые катки, Катки с прокатом коньков, Катки с заточкой коньков
Дата открытия на сайте: 14.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Коньки выдаются под залог денежного депозита или под залог паспорта (вод. удостоверения). При возврате коньков посетителям возвращается депозит. Коньки подлежат возврату в тот же день. Заменить коньки на другой размер можно не позднее 15 минут прокатного времени. Дети до 14 лет на катке обязательно должны носить шлемы, дети до 7 лет находятся на катке только в сопровождении взрослых.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусGarageГастропаб GarageMC38Кафе MC38
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Ледовый каток в ТРЦ РИО: отзывы посетителей
Ледовый каток в ТРЦ РИО
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
24 января 2019 г. 22:26 8
Добрые, приветливые люди. Свою работу выполняют хорошо.Очень красивый интерьер. Все продуманно и удобно. Прекрасная атмосфера.Добираться удобно. Можно воспользоваться метро.Конечно, и полезно, и интересно провести свободное время на катке. Советую своим подругам

Комментарии посетителей (9)

Мария11 июня 2021 г. 21:16
Полная несправедливость на концерте Зверей 21.06.2021 от сотрудников Ледового! Одним можно стоять , других гонят сесть на места!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина29 января 2019 г. 15:01
Каток в РИО удобный, цивильный, есть прокат, не надо с собой коньки возить. Ну и - большой он, конечно, получается, что стихийно на зоны разбивается по уровню катания, никто на тебя не несётся с бешеной скоростью, если ты за бортик еле держишься. Лёд идеально ровный, машина заливочная ездит шлифует периодически.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана22 сентября 2014 г. 19:55
Очень и очень круто с братом покатались здесь на этих выходных! И еще придем обязательно! Коньки конечно виды видали, но на ноге сидят удобно. У меня ничего не натирало слава богу. А то мы в прошлом году катались, так там вообще до крови натерла ногу. Кататься было очень неудобно. А в Рио мне еще понравилось, что сам каток..как бы сказать..ухоженный что ли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Снежана - Диана25 февраля 2020 г. 20:29
Диана, здравствуйте сколько стоит прокат коньков? Просто везде по разному пишут! И сколько стоит вход ? Если не сложно скажите.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина19 сентября 2014 г. 16:27
Заходила сюда вчера с сестрой после работы. Долго покататься нам не удалось, но было все равно очень весело! Перед нами тем более проехалась эта машина, которая лед выравнивает и вообще потом было очень удобно кататься. Стоит кстати недорого покататься, даже для взрослых. Придем еще!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила16 сентября 2014 г. 18:23
Хороший каток. Была тут правда впервые, но очень неплохо! Понравилось даже больше, чем тот каток, куда я раньше ходила. И кстати по цене в общем-то недорого. Планирую сюда почаще приходить кататься теперь. Тем более что это единственное пока место, где удобные коньки выдают, не натирают они мне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина12 сентября 2014 г. 17:27
Мне тоже показалось, что весьма и весьма даже красивый каток. Но это если говорить о внешнем антураже. Главнее всего на самом деле лед - вот он ровный, до того как мы зашли кататься, машина для очистки льда прошлась по нему. Кататься было очень комфортно, несмотря на то, что я не частый гость вообще на льду и катаюсь откровенно говоря плохо. И цены тут приемлемые, кстати говоря.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий1074 сентября 2014 г. 14:41
Ездили с женой на каток, который в ТРЦ Рио на первом этаже. Очень понравилась обстановка, красиво, много места. Коньки брали на прокат, оставляли залог. Хорошо провели время, отлично покатались на коньках.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей21 августа 2014 г. 13:58
Вот уже второй год привожу сюда своих детей, чтобы учились кататься. Для младшей я беру инструктура ей всего 6, еще боится сама кататься, а старший уже многому научился. Бывало и такое что кроме нас больше никого не было, но теперь вижу что народу прибавилось, младшая увидела как дети профессионально занимаются и тоже захотела, на следующий год думаю можно будет отдать. А так нареканий на сам каток не замечаю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел27 июня 2012 г. 20:03
Был там 2 раза, оба раза поверх льда был слой воды. Сегодня днем катался там один. Опять лед у них потек, меня выгнала со льда администрация катка на 10 минут раньше чем было мне положено по времени, чтобы провести там какие-то свои технические работы, при этом на мое справедливое возмущение директорша на меня заорала: Выметайся с катка или я щас охрану вызову! Это притом, что я ей вообще-то не хамил. Короче, если там на лед выходит 1 человек, то они его за клиента не считают. Орать на клиентов для них не вопрос вообще. Лед вперемешку с водой. Больше туда ни ногой. Если кому-то хочется испортить настроение, то вам туда: лед г-но, администрация - психи и дегенераты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Каток в РИО

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю