Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа искусств Театральная семья

+7 (812) 417-28-94
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 121
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 121
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (967 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 417-XX-XX показать
Сайт
Критерии Места для детей от 0 до 3 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 4 до 6 лет, Школы искусств, Места для детей от 11 до 15 лет
Дата открытия на сайте: 09.09.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В настоящее время «Театральная Семья» это: 982 обучающихся от 3 до 18 лет. 26 высококвалифицированных педагогов, 76 творческих объединений театрального, музыкального, танцевального, художественного, художественно-технического, культурологического, социально-педагогического, прикладного, спортивного направлений дополнительной образовательной деятельности.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
DreamvilleПространство DreamvilleИзобретателиТеатр ИзобретателиPinkrabbitМузей PinkrabbitМариупольская площадь Мариупольская площадьПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Quest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаPRO МусорМузей PRO МусорGarageГастропаб Garage
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Школа искусств Театральная семья: отзывы посетителей
Театральная семья
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 16:55 9
Люди, которые здесь работают, делают гигантский труд. Атмосфера сказочная. Дочка пошла на кружок театрального английского, очень ей нравится. Само здание очень приятное, приятные классы для занятий.Располагается довольно далеко от дома, но всё-таки ездим, потому что очень хорошее место. Есть своя машина, поэтому довольно удобно.Очень нравится эта школа, которая делает упор на театр. Все кружки, которые там есть, так или иначе связаны с театральной деятельностью.
14 августа 2018 г. 14:33 9
Преподаватели заинтересованы в детках.

Комментарии посетителей (2)

Анастасия22 ноября 2018 г. 16:52
Классная школа, в которой всё заточено под театр. Это так здорово! Такому красивому искусству всё посвящается) Дочка пошла учиться сюда актерскому мастерству, безумно нравится быть на сцене.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина15 ноября 2013 г. 18:01
Сегодня посетила выставку "Музыка орнамента" . Выставка получилась действительно интересная и заслуживающая внимания Спасибо всем участникам за прекрасные работы, свежие идеи . Прослушала презентации : были подростки,семьи с детьми ,учителя ,воспитатели . Многие участники волновались ,переживали,но очень интересно и трепетно рассказывали о своих работах.Но организация выставки оставляет желать лучшего.Хочется видеть больше доброжелательности и человечности,уважения ,а не придирок и малокомпетентных оценок, это не комиссионный магазин.Здесь в каждую работу вложена частичка души и достаточно много времени.Хочется чтобы организаторы ценили чужое время.Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Детский творческий центр "Театральная Семья"

сегодня в 17:04


#ДТЦ_творческая_встреча ‼Внимание‼Новая дата концерта‼ 🎎Отпразднуй Всемирный день театра вместе с , посетив Театрализованный концерт «Путь Героя». 30 марта в 17.00 на большой сцене пройдет Творческая встреча «День театра «В кругу Семьи». Зрители погрузятся в японский театр и узнают историю, которая берёт своё начало из давних времён, когда ёкаи ещё не выбрались в наш мир. Но случилось невиданное, и ёкаи стали нападать и грабить деревни людей. Так и властвовали они сотни лет, пока не появился герой, что решился всё изменить. В концерте принимают участие творческие коллективы . ‼Вход на концерт по билетам. Все ранее оформленные билеты действительны!!!
вчера в 18:41


Поздравляем всех с Всемирным днём театра!!! Это праздник не только тех, кто служит в театрах, но и всех тех, кто сам любит театр и прививает эту любовь подрастающим поколениям. Поэтому для этот праздник главный в году.
вчера в 17:55


#ДТЦ_опорный_центр
25.03.2024 в 18:51


Весенние каникулы с Сегодня, 25 марта, в дан старт каникулярным мероприятиям. Любители рисования приступили к обучению по краткосрочной программе «Основы живописи». Учащиеся познакомились с понятием и особенностями натюрморта, сами выбрали предметы для изображения и скомпоновали рисунок. У ребят, интересующихся театром, началось погружение в современный театральный жанр - документальный спектакль в рамках одноимённого образовательного интенсива. Юные театралы не только успели разобраться в специфике документального театра, но и уже определились с темой спектакля, подобрали материал и даже приступили к первым репетициям. А все желающие научиться творить своими руками посетили первые мастер-классы по декоративно-прикладному искусству в рамках Открытого городского конкурса педагогического мастерства «На пути открытий». Юные мастера изготовили обереговую весеннюю куклу «Мотанка» и брошь из фетра «Тюльпан». Во время каникул в каждый ребёнок может подобрать себе занятие по душе и научиться чему-то новому.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю