Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский творческий центр Театральная семья

+7 (812) 417-28-95
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 121, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 121, лит. А
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (958 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 417-XX-XX показать
Сайт
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Школы танцев, Места для детей от 7 до 10 лет, Детские творческие мастерские, Курсы вокала, Курсы актерского мастерства, Места для детей от 4 до 6 лет еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Детский творческий центр "Театральная Семья" - это более 90 творческих объединений театрального, музыкального, танцевального, художественного, культурологического, социально-педагогического, прикладного, спортивного направлений дополнительной образовательной деятельности.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
DreamvilleПространство DreamvilleИзобретателиТеатр ИзобретателиPinkrabbitМузей PinkrabbitМариупольская площадь Мариупольская площадьПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Quest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаPRO МусорМузей PRO МусорGarageГастропаб Garage
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Смольный выделит средства на ремонт театральной школы в Невском районе

Губернатор Петербурга Александр Беглов в ходе объезда Невского района посетил детский творческий центр "Театральная семья". В Смольном пообещали, что город...

Детский творческий центр Театральная семья: отзывы посетителей
Театральная семья
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
1 мая 2019 г. 14:45 8
Работающие здесь люди любят детей и умеют наладить с ними контакт. Занятия проходят интересно и ребятам хочется сюда возвращаться. Центр оформлен очень симпатично, всё поддерживается в хорошем состоянии и детям нравится проводить здесь своё время.Добраться легко, от метро недалеко и можно дойти пешком, даже с ребенком. Хорошее место, где дети могут себя реализовать и найти для себя новые увлечения. Много разных направлений, любой ребенок сможет выбрать себе что-нибудь подходящее. Это не только будет интересно детям, но и принесет им большую пользу.

Комментарии посетителей (2)

Татьяна8 мая 2019 г. 16:54
У нас ребенок ходит в эту театруальную студию, начиная с этого года ( с учебного имею в виду), и уже очень активно себя прявляется. Дочка хорошо читает стихи, и не боится выступать, так что мы с мужем сразу определились, что ее хобби точно будет связано с чем-то творческим. Могу сказать, что умеют работать даже с гиперактивными детками, причем увлекая их, а не заставляя, с нашей тоже смогли справиться. Уже были на театральном выступлении ее, и неоднократно, как нам кажется у нее хорошо получается, по к райней мере нет стеснения и т.д. на следующий год уже в следующую группу тут будем ходить. Преподавателям отдельная благодарность.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Василий Жуков11 августа 2013 г. 14:43
Интересное заведение. Скоро открытие новых направлений
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, курсы Театральная семья, школа Театральная семья

Официальная группа Вконтакте
Детский творческий центр "Театральная Семья"

24.04.2024 в 20:27


#Читаем_вместе_с_ДТЦ ✨Сегодня знакомимся с книгами о цирке и цирковом искусстве. 📖 "Цирк в шкатулке" Дина Сабитова Это современная сказка о детстве, дружбе, волшебстве и о том, как мечты становятся реальностью. А еще о том, что дети в этом мире не одиноки и всегда могут найти поддержку. Иной раз - с самой неожиданной стороны! 📖 "Ночной цирк" Маттиас Де Леу История о заветной детской мечте, рассказанная без единого слова, будет понятна всем, и детям, и взрослым. Маттиас де Леу - молодой фламандский художник, который придумывает истории для детей с помощью языка живописи. 📖 "БОМ-БОМ-БОМ!" Антон Ломаев Это книга о цирке. Но не о том цирке, в который можно купить билет и отправиться на представление к назначенному часу, а об образе цирка, рождающемся в голове ребенка, когда слово «цирк» лишь повод для собственной фантазии.
19.04.2024 в 17:26


Приглашаем на открытое занятие Театральной студии «Реникса»
17.04.2024 в 10:49


#ДТЦ_достижения 🎉Поздравляем Студию театрального английского «Theatrick» с победой на Всероссийском фестивале. 13 апреля на базе ГБОУ гимназия №67 Петроградского района прошёл очный формат Всероссийского фестиваля музыкальный драмы «Little Broadway». 🎶Участники на фестивале представляют сценки и спектакли с музыкальными вставками на любом иностранном языке. Жюри оценивает владение иностранным языком, актёрское мастерство, художественное оформление и выразительность постановки. 🎭Наши учащиеся из Студии театрального английского «Theatrick» под руководством Елены Евгеньевны Копыловой представили на фестиваль конкурсную работу «Land Of Oz» по мотивам книги Л. Ф. Баума «Удивительный волшебник из страны Оз» на английском языке. Ребята были единственные на фестивале, кто работает в оригинальном жанре мюзикла и сами исполняют песни. 👏Поздравляем и желаем дальнейших побед!!! Так держать!!!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю