Детская музыкальная школа им. А.К. Глазунова
|
|
|||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 17.02.2014
|
|
Официальная группа Вконтакте

Детская музыкальная школа им.А.К.Глазунова
30.10.2026 в 17:53
13 декабря в Малом зале Новгородской филармонии состоится сольный концерт преподавателей школы Евгения Викторовича Лушникова и Обориной Юлии Андреевны
Билеты
https://philnov.ru/event/%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%8

30.10.2026 в 17:43
Приглашаем на концерт, в котором примет участие преподаватель школы Сапаргалиева Мария Альбертовна
Концерт состоится 11 ноября в 19.00 в Шереметевском дворце наб. реки Фонтанки д.34

29.10.2026 в 17:18
Сегодня, 29 октября, коллектив школы посетил с экскурсией Санкт-Петербургский Горный музей. Горный музей это один из старейших и крупнейших естественно-научных музеев мира, занимающий третье место по величине в своей категории. Он расположен в историческом здании Горного университета на Васильевском острове.
В роскошных ампирных залах, спроектированных архитектором А. Н. Воронихиным, собрано более 240 тысяч экспонатов со всех континентов:
🔷 Минералогическая коллекция: редчайшие кристаллы, драгоценные и поделочные камни. Главная гордость — гигантская глыба уральского малахита весом 1504 кг и огромный самородок меди.
🔷 Технический отдел: старинные и современные действующие макеты шахт, горнозаводской техники и оборудования.
🔷 Палеонтология и метеориты: скелеты древних ящеров, ископаемые остатки и внушительное собрание космических пришельцев — метеоритов.
🔷 Художественное собрание: шедевры камнерезного искусства и старинное холодное оружие, выполненное златоустовскими мастерами.
Музей очень интересный и обладает объёмной экспозицией. Особенно было приятно получить в конце экскурсии буклет с фотографиями, сделанными во время экскурсии. Это очень трогательно и неожиданно. Большая благодарность экскурсоводу Рыжковой Светлане Олеговне за интересный рассказ.
Больше фото а альбоме:
https://m.vk.ru/album-25615236_313811311

27.10.2026 в 20:15
Приглашаем на концерты в ноябре!

27.10.2026 в 13:20
Два наших преподавателя по классу фортепиано, Белковская Татьяна Анатольевна и Иванова Татьяна Сергеевна, приняли участие в мастер-классе Заслуженного учителя России Миры Марченко "Формирование навыков самостоятельной работы ученика". Мастер-класс состоялся в Москве 18 октября
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)