Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бассейн Лазурный

+7 (812) 417-28-88
Россия Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 63
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 63
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Проспект Славы (552 м построить маршрут до метро), Международная (1.8 км пройти от метро), Дунайская (1.9 км), Купчино (3.0 км) еще
Телефон +7 (812) 417-XX-XX показать
Год открытия 2015
Работает пн-вск: с 10:00 до 20:00
Цена входа, дошкольникам, школьникам 5850
Критерии Секция плавания, Бассейны с занятиями для детей
Дата открытия на сайте: 08.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бассейн для детей в возрасте от 5 до 11 лет длиной 12 м, шириной 6 м и глубиной 0,9-1,2 метра с постоянно поддерживаемой температурой воды около 29 градусов. Многоступенчатая система очистки с минимальной концентрацией хлора. В бассейне проводятся групповые занятия и занятия аквааэробикой. Продолжительность - 1 час с периодичностью раз в неделю. Родители могут посещать открытые уроки. Для посещения бассейна обязательно иметь медицинскую справку и анализ на энтеробиоз.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
РубинМолодёжный клуб РубинБухарестРесторан БухарестЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
ЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Бассейн Лазурный: отзывы посетителей
Лазурный
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
16 октября 2019 г. 23:47 9
Тренеры отличные, учат плаванию успешно и быстро. Те, кто продают абонементы еще советской закалки. Без любезностей и разговоров. Надо, бери и покупай. С точки зрения обстановки и ремонта нормальное заведение. Чисто, уютно, много света. Нет запаха хлорки. Хорошие душевые, но фен лучше брать свой. Отличное расположение, прямо рядом с метро - Проспект Славы. Противоположная сторона от Георгиевской церкви. Последнее время беда с парковкой. Бассейн специализируется на детском плавании. Берут детей строго с 5-ти лет. Есть занятия как групповые, так и индивидуальные с тренером. Для записи лучше подъезжать к ним, по телефону редко отвечают.

Комментарии посетителей (1)

Надежда Константиновна4 декабря 2019 г. 17:01
Привожу сюда на занятия двух своих детей. Огромный плюс это расположение. Доезжаю до метро Проспект Славы и лишь перехожу дорогу на другую сторону! Ну очень удобно.
Бассейн детский - требуют справку от педиатра. Есть как групповые занятия, так и индивидуальные. Младшая у меня занимается с тренером второй год. Плавает отлично, ныряет, воды не боится. А старшая занимается в группе. Но, она уже пришла сюда как умеющая держаться на воде.
Детей здесь быстро обучают плаванию. Глубина комфортная, не захлебнуться если что. Есть все необходимое снаряжение для занятий. Своего покупать ничего не надо. Цены терпимые, но конечно хотелось бы подешевле. Ну или скидку, когда занимаются сразу двое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Детский бассейн Лазурный, Лазурный на Альпийском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю