Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бассейн Серебряная вода

+7 (812) 415-45-34
Россия Санкт-Петербург ш. Московское, д. 44
Адрес Санкт-Петербург, ш. Московское, д. 44
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (363 м построить маршрут до метро), Купчино (1.4 км пройти от метро), Московская (2.7 км)
Телефон +7 (812) 415-XX-XX показать
Сайт
Работает пн, ср, пт: с 07:30 до 21:30; вт, чт: с 08:00 до 21:30; сб-вск: с 08:30 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 500
утром 400
Критерии Бассейны с занятиями для детей, Бассейны с занятиями по аквааэробике
Дата открытия на сайте: 18.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Закрытый бассейн, куда можно прийти позаниматься спортом и расслабиться одновременно. Здесь есть три дорожки, каждая из которых по 25 метров. Сюда можно прийти по разовым абонементам или же приобрести абонемент любой длительности, по которому разрешено будет посещать бассейн практически безлимитно.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"РубинМолодёжный клуб РубинБухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Бассейн Серебряная вода: отзывы посетителей
Серебряная вода
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
11 ноября 2019 г. 15:54 6
Никаких спорных ситуаций у нас не было. Может быть, обстановка не самая красивая и современная. Но в целом я довольна, и цена привлекательная, считаю.Бассейн располагается на Московском шоссе, это в районе метро Звездная. Живу там де, так что хожу пешком. Очень давно хотела походить в бассейн, потому что поняла, что слишком много времени уделяю работе, напрягаюсь и при этом никак не снимаю напряжение. Сначала ходила время от времени сюда по разовому абонементу, потом стала брать уже абонемент сразу на несколько занятий. Очень довольна. Дорожек, может, не так много, но зато по длине они составляют 25 метров. Класс.

Комментарии посетителей (1)

Ольга Шишкина14 марта 2020 г. 0:33
Конечно маловат и народу здесь много. Всего-то 3 дорожки по 25 метров. Есть детские группы, дочь одно время к ним водила. Просили только справку на энтеробиоз. Потом, стала и сама к ним ходить. Удобно, что не требуется никаких справок. Но, это и минус, что пускают всех подряд. Нет гарантий стерильности воды. Врач не смотрит ноги, стопы, вдруг какой грибок.
По ценам есть разовое посещение, есть и абонементы. Цены нормальные. Работает и в будни, и по выходным. Раздевалки небольшие. В целом уютно, чистенько. Ходить плавать сюда можно. Но, лучше брать менее популярное время. Чтобы избежать большого числа людей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, бассейн на московской, бассейн на шоссе, бассейн на юге города, бассейн серебрянная вода

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю