Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театр-студия трех поколений Задверье

+7 (911) 004-71-04
Россия Санкт-Петербург ул. Софийская, д. 44
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 44
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (1.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 004-XX-XX показать
Работает пн-сб: с 17:00 до 22:00
Критерии Школы искусств, Курсы актерского мастерства, Театральные курсы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Базирующий в центре современной культуры "Факел" во Фрунзенском районе "Задверье" это одновременно театр и студия обучения. Желающих любого возраста обучат практически всем дисциплинам актерского мастерства. Это сценическая речь и движение с элементами циркового искусства, и вокал, и даже сценическое фехтование и мастерство сценического боя, проведут мастер-класс по гримированию. В студии проходят встречи с представителями театрального сообщества Петербурга. Лучшие ученики студии участвуют в постановках театра.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБухарестРесторан БухарестМариупольская площадь Мариупольская площадьЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
Jack LondonРесторан Jack LondonGarageГастропаб GarageИзобретателиТеатр Изобретатели
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Театр-студия трех поколений Задверье: отзывы посетителей
Задверье
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
10 мая 2019 г. 12:26 8
Настоящие энтузиасты своего дела: администрация, преподаватели, актеры - все выкладываются на полнуюОригинально, есть все для занятий, выступлений. Без особого гламура, ну так он в театральном деле без надобностиНе ближний свет, если честно, добираться общественным транспортом неудобно, от метро далеко, но студия действительно уникальна, так что народ готов ехать издалекаИнтересная концепция - три поколения ( в идеале) на одной сцене. Своеобразная попытка решить проблему отцов и детей (и внуков) в рамках отдельно взятого театра. Прослушиваний, отборов нет - берут всех желающих.

Комментарии посетителей (2)

Регина3 сентября 2019 г. 12:33
Отличная прощадка для занятий детей, про взрослых ничего сткаазать не могу, а вот моему ребенку там очень нравится. Проводят совершенно разноплановые занятия, при этом все направлены на раскрепощенность, гибкость, умение держать себя на сцене. Много времени уделяют чтению, в том числе публичному. Он дома сидит, заучивает роли и нам цитирует. Время от рвремени проводят открытые поставновки, мы обязательно приходим поддержать ребенка. За последний год очень вырос в этом плане, это здорово. Определенно, рекомендую всем родителям, однако учитывайте характер ребенка, возможно кому-то будет некомфортно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья14 июня 2019 г. 11:56
В честь чего это заведение закрыто? Вот только что 27 мая 2019 года ребята из театра студии "задверье" отыграли спектакль на сцене театра "На Васильевском". О чем был даже репортаж на канале "Санкт-Петербург.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю