Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Учебный центр Интан на Заневском

+7 (812) 374-71-27
Россия Санкт-Петербург пр. Заневский, д. 37
Адрес Санкт-Петербург, пр. Заневский, д. 37
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (499 м построить маршрут до метро), Ладожская (1.1 км пройти от метро), Александра Невского площадь (2.1 км)
Телефон +7 (812) 374-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: c 09:30 до 18:00
Цена входа, будние дни 5000
Критерии Курсы менеджеров, Медицинские курсы, Курсы косметологов, Курсы повышения квалификации
Дата открытия на сайте: 31.03.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Учебный центр "Интан" (Первый Петербургский учебный центр зубной Имплантации и Стоматологии) обучает специалистов в области стоматологии, косметологии, менеджмента стоматологических клиник и организации стоматологического бизнеса. Слушателям доступны программы дополнительного профессионального образования:

  • профессиональная переподготовка
  • повышение квалификации
  • тематическое усовершенствование

Учебный центр лицензирован Комитетом по образованию правительства Санкт-Петербурга. По окончании программ переподготовки (первичной специализации) проводится аккредитация слушателей в аккредитационном центре Санкт-Петербургского государственного университета. Краткосрочные программы аккредитуются в системе непрерывного медицинского образования. Долгосрочные программы реализуются в соответствии с профессиональными стандартами. Обучение по программам тематического усовершенствования и повышения квалификации нацелено на освоение слушателями высоких технологий в стоматологии.

Практическая подготовка - основа образования в учебном центре. Прогресс слушателей достигается с помощью мастер-классов, отработки мануальных навыков на искусственных и биологических фантомах, показательных операций и манипуляций, стажировками в клиниках "Интан". К преподаванию в учебном центре привлекаются врачи-практики, которые постоянно совершенствуют мастерство, изучают российский и зарубежный клинический опыт. Благодаря компетенции спикеров и наставников слушатели приобретают мануальные навыки и осваивают актуальные технологии лечения.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМоскваКинотеатр Москва
В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Учебный центр Интан на Заневском: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, медкурсы интан, медицинский центр интан, медкурсы на Заневском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю