Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва №2 (техникум)

+7 (812) 527-83-92
Россия Санкт-Петербург ул. Коммуны, д. 39
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 39
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (5.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 527-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии Секция бокса, Секция хоккея, Секция борьбы
Дата открытия на сайте: 10.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Учреждение создано для достижения следующих целей: подготовка спортсменов для сборных команд России и Санкт-Петербурга по следующим видам спорта: биатлон, лыжные гонки, горнолыжный спорт, конькобежный спорт, шорт-трек, фристайл, фигурное катание, керлинг; бокс, борьба вольная, борьба греко-римская, тяжелая атлетика; хоккей на траве.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоAttacheРесторан Attache
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва №2 (техникум): отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Техникум Олимпийского резерва, училище олимпийского резерва №2, техникум олимпийского резерва №2, СПб УОР №2

Официальная группа Вконтакте
СПб ГБПОУ «УОР № 2 (техникум)»

сегодня в 14:11


Сегодня 20 апреля в «Училище олимпийского резерва № 2 (техникум)» прошел "День открытых дверей". Посетители имели возможность ознакомиться с деятельностью техникума и спортивной школы, техническим оснащением и спортивными объектами. Информацию на интересующие вопросы посетители могли получить от заместителя директора по учебно-спортивной работе, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, заместителя директора - руководителя СШОР, начальника воспитательского отдела, воспитателей, инструкторов-методистов по культивируемым видам спорта, тренеров и спортсменов.
вчера в 15:19


#ДеньЧистогоСпорта2024
вчера в 13:52


📍19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В #СПбУОР2 прошли тематические классные часы с целью сохранения исторической правды о том, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.
18.04.2024 в 19:39


Сегодня ребята посетили Санкт-Петербургский Музей гигиены Городского центра медицинской профилактики, основанный в 1919 году. Всех заинтересовала многоплановая экспозиция профилактики инфекционной патологии. С огромным интересом мы подробно послушали описание ключевого узнаваемого экспоната музея: «собаки Павлова». Рассматривали препараты, анализировали собственные морфо-функциональные признаки, культуру питания. Этот материал поможет в дальнейшем освоить ребятам раздел физиологии, включающий рефлексы, привычки, физиологические алгоритмы, как фактор здоровья.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю