Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Культурно-досуговый центр Красногвардейский

+7 (812) 574-60-21
Россия Санкт-Петербург пр. Шаумяна, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 22
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (419 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 574-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2010
Теги творчество
Критерии Школы танцев, Художественные студии, Детские музыкальные школы
Дата открытия на сайте: 02.02.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Здесь действуют 59 творческих коллективов и 5 любительских объединений, из них: 15 хореографических, 9 вокально-хоровых, 15 театральных (включая театр балета, музыкальный драматический и эстрадно-цирковой театры), а также фольклорная группа, студии ИЗО и прикладного творчества, театр моды. В коллективах КДЦ уже занимаются 2800 человек. Ежемесячно проводится 10-15 крупных тематических вечеров, концертов, встреч, выставок, музыкально-эстрадных программ.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМоскваКинотеатр Москва
В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Культурно-досуговый центр Красногвардейский: отзывы посетителей
Красногвардейский
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
27 ноября 2018 г. 00:24 9
Мне общем нравится всё, как тут устроено. Самое главное, что преподаватели очень достойные.Атмосфера отличная. Само здание в хорошем состоянии. Много направлений для саморазвития. Мой ребёнок ходит в художественную студию.Располагается не так уж и далеко от нашего дома. Это удобно. Ходим пешком минут 15. От метро тоже здесь будет близко. Ходят автобусы разные.Хороший районный центр, ничем особенно не отличается от подобных, но всё организовано на достойном уровне. Есть чем заняться.

Комментарии посетителей (1)

Анжелика22 июля 2019 г. 14:11
Отличный культурно-досуговый центр, для нас - это настоящая палочка-выручалочка. Потому что вот, например, мы с мужем записали сюда дочку в хореографический кружок. Также, когда есть возможность, ходим в студию ИЗО. Очень качественно предоставляют обучение, детки у них всепод присмотром. можно справиться об успеваемости. У нас много знакомых тоже водят туда деток, есть театральная студия, танцевальные курсы и т.д. Периодически устраивают отчетные концерты, наряды готовим. Мы обязательно ходим на подобные вечера. Супер. Рекомендую, мы сначала немного переживали, но в итоге зря.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ

сегодня в 16:00


🔥Творчество Уильяма Шекспира никогда не устареет. В его работах можно найти ответы на любые вопросы! Обязательно приходите на спектакль «Поиграем Шекспира» театральной студии «Премьера»: 🗓 28 апреля в 19:00 📍пр. Шаумяна, 22 💸Вход свободный. ⏳Продолжительность: 1 час 16+ Это постановка, которая объединяет в единое целое отрывки из знаменитых произведений великого английского классика: ✨«Ромео и Джульетта», 🎀«Зимняя сказка», 🎗«Два веронца», 🔮«Гамлет», 👑«Виндзорские насмешницы». Разные жанры переплелись в одном увлекательном сюжете. А темы все вечные: любовь - предательство, добро - зло, честь, дружба.
сегодня в 14:00


Подходит к завершению «Весенняя неделя добра»💚 23 апреля - Всемирный день книг и авторского права. 🎀Обязательно заглядывайте в библиотеки Красногвардейского района, делитесь друг с другом интересными мероприятиями! 📚А мы для вас подготовили небольшую книжную викторину! Ответы пишите в комментариях👇🏼
сегодня в 12:30


Хорошего Вам дня 🧡
сегодня в 09:22


Красногвардейский центр культуры, как всегда с огромной радостью, откликнулся на просьбу Комитета Героев Социалистического Труда помочь в Презентации Книги Памяти "Золотые звёзды". Это уникальное издание - летопись достижений человека труда, в которой собраны биографии более 500 людей, составивших Славу нашей Родины. Некоторые Герои присутствовали в зале и все с восхищением их приветствовали. Мы преклоняемся перед Героями прошлого столетия и уважаем Героев XXI века, поэтому приложили все наши творческие силы для создания атмосферы периода Первых Пятилеток. Надеюсь. молодёжь, которая была в зале, тоже прониклась идеями, заложенными в книге, так же как и мы. Спасибо творческому коллективу: , , , , , , , . Благодаря Вам, уважаемые коллеги, удалось одухотворить презентацию любимыми песнями и представить качественное видео.
вчера в 18:00


21 апреля в рамках мероприятия День семейного отдыха на сцене Красногвардейского центра культуры прошло торжественное награждение победителей районного фестиваля-конкурса «Маленькие Сударь и Сударыня». 💝Ребята получили много хороших подарков, но самым ценным и памятным был от магазина «Школьная книга», работающего около 30 лет на территории Красногвардейского района. Магазин успешно занимается оснащением детских садов и школ образовательной литературой, канцелярией, товарами для творчества, дидактическим и демонстрационным материалом, обучающими и развивающими играми, методической и учебной литературой для воспитателей и педагогов. ❗Хотим заметить, что длительное сотрудничество напрямую с производителями позволяет «Школьной книге» держать широкий ассортимент продукции и доступные цены. ⚡«Школьная книга» обеспечит вам профессиональный подход в создании базы для успешного обучения и гармоничного развития детей от года до 18 лет! 🌍Магазин «Школьная книга» находится по адресу пр. Заневский, 51 (в 8 минутах пешком от ст. метро «Новочеркасская» или «Ладожская»). 🌐Если не можете посетить магазин офлайн, заходите на сайт: sbooks.ru ♨Обязательно оставляем вам все контакты: 🎗эл. почта: [email protected] 🎗телефон / факс: (812) 336-16-65, 574-57-20 (-21, -22) 🎗Заглядывайте к ним в социальные сети: https://vk.com/sbooks_ru https://ok.ru/group/
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю