Здесь действуют 59 творческих коллективов и 5 любительских объединений, из них: 15 хореографических, 9 вокально-хоровых, 15 театральных (включая театр балета, музыкальный драматический и эстрадно-цирковой театры), а также фольклорная группа, студии ИЗО и прикладного творчества, театр моды. В коллективах КДЦ уже занимаются 2800 человек. Ежемесячно проводится 10-15 крупных тематических вечеров, концертов, встреч, выставок, музыкально-эстрадных программ.
Культурно-досуговый центр Красногвардейский
35021
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
27 ноября 2018 г. 00:24
9
Мне общем нравится всё, как тут устроено. Самое главное, что преподаватели очень достойные.Атмосфера отличная. Само здание в хорошем состоянии. Много направлений для саморазвития. Мой ребёнок ходит в художественную студию.Располагается не так уж и далеко от нашего дома. Это удобно. Ходим пешком минут 15. От метро тоже здесь будет близко. Ходят автобусы разные.Хороший районный центр, ничем особенно не отличается от подобных, но всё организовано на достойном уровне. Есть чем заняться.
|
Прошедшие события




Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти




















Комментарии посетителей (1)