Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аттракцион KINOSFERA 360°

+7 (812) 925-77-56
Россия Санкт-Петербург ул. Якорная, д. 5, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 5, лит. А (ТРЦ Охта Молл)
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро), Ладожская (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 925-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 350
дошкольникам, школьникам 300
Критерии Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Киноаттракционы, Места для детей от 0 до 3 лет, Крытые аттракционы, Места для детей от 11 до 15 лет
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Высокотехнологичный планетарий для того, чтобы глубоко расширить эффект присутствия от обычного 3D-кинотеатра. Здесь можно увидеть лучшие мировые сферические шоу, завоевавшие сердца зрителей Америки, Китая, Кореи, Европы и других стран.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаAttacheРесторан AttacheПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardМоскваКинотеатр Москва
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Киносфера 360: отзывы посетителей
KINOSFERA 360°
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
27 июня 2019 г. 13:07 9
Как такового нет. Приобретаешь билет и заходишь внутрь шара. Сеансы не длительные, репертуар разнообразный. Разок можно сходить вполне. Небольшой шар, вместимостью на 25 человек. Никакого дополнительного оборудования для просмотра не требуется. Внутри оказываешься под куполом. Весь он и является экраном. За счет чего и создается ощущение присутствия себя в том, что происходит вокруг. Находится в ТЦ Охта Молл на верхнем этаже. От метро далековато, но можно пройтись и пешком. Также, курсируют до ТЦ маршрутки от метро.Кинотеатр в виде шара, способный погрузить своих зрителей в происходящее на экране. Есть репертуар для детей и взрослых. Просмотр увиденного не через очки, как в режиме 3d, а как в обычном полном режиме. Большинство зрителей выходят после сеанса под впечатлением.
28 апреля 2019 г. 20:31 9
Спокойные люди, ничего нигативного не замечалось

Комментарии посетителей (1)

Яна9 октября 2019 г. 13:09
Ходили сюда пару раз с детьми. Общее впечатление положительное. Честно скажу, больше удивлены были дети. Им брали фильм про динозавров и смотрели мультик про Снежинку. Первый их особенно впечатлил. Мы с мужем брали Полет в космос. Забавно, есть ощущение погружения в виртуальную реальность. Качество картинки хорошее, звук тоже отличный. Но, цена уже выше, чем сходить в обычный кинотеатр. Правда разница конечно есть. Киносфера интереснее, да и репертуар у них отличается от обычного. По выходным народу много, лучше приходить в будни. А так, разок сходить сюда рекомендую. Увлекательно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Киносфера 360, Киносфера360, KINOSFERA360

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю