Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Бампербол на Екатерининском

+7 (900) 634-47-11
Россия Санкт-Петербург пр. Екатерининский, д. 3, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Екатерининский, д. 3, к. 2
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Мужества площадь (4.7 км построить маршрут до метро), Ладожская (5.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (900) 634-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вс: с 09:00 до 23:00
Цена входа, будние дни, выходные 3000
Критерии Центры активного отдыха, Крытые аттракционы, Места для детей от 11 до 15 лет, Бампербол/Зорб
Дата открытия на сайте: 22.02.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Как и в футболе, основная цель игры — забить больше голов в ворота соперника. В бамперболе не существует термина "фол", т.к. игроку разрешается (это даже приветствуется) пользоваться любыми тактическими и силовыми приемами. Игры в бампербол (футбол в шарах) проходят в спорткомплексе "Екатерининский". Предоставляются для переодевания раздельные женская и мужская раздевалки с душем и шкафчиками.  

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ICLINIC на БестужевскойМедицинский центр ICLINIC на БестужевскойМузей судебной медицины СЗГМУ им. И.И. Мечникова Музей судебной медицины СЗГМУ им. И.И. МечниковаРЖД-МедицинаКлиническая больница РЖД-МедицинаОкнаАрт-пространство ОкнаСфераБиблиотека Сфера
Пискарёвское мемориальное кладбище Пискарёвское мемориальное кладбищеОхтинскаяБиблиотека ОхтинскаяThe ParkСемейный ресторан The Park
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Бампербол на Екатерининском: отзывы посетителей
Бампербол на Екатерининском
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
23 декабря 2018 г. 15:09 9
сотрудники всё показали, объяснили, отвели, завели и тп. Молодцы!Всё продумано, удобно, раздевалки нормальныеДобираться далековато, но от метро Ладожская идут автобусы, ехать мин 10-15Получите совершенно новые эмоции - это точно!
1 марта 2016 г. 21:49 10
Веселый и четкий персонал. Объяснили, показали и провели все виды игр с большим интузиазмом.

Комментарии посетителей (1)

Артем Тарасов23 декабря 2018 г. 15:06
Решили вчера поехать. Основная идея всего этого развлечения – стукаться друг об друга и весело падать, дрыгая ногами. Но просто так бегать и стукаться надоедает, поэтому придумали играть в шарах в футбол. Тем более, что это очень логично – из шаров как раз только ноги и торчат.
Сама конструкция это шар диаметром метра полтора, наполненный воздухом. Размер и вес шара позволяет игрокам свободно бегать в шаре и делать различные акробатические трюки.
Бампербол шар крепится на плечах игрока с помощью специальных ремней, а ручки внутри шара позволяют управлять шаром. Бампербол и экстремален, и безопасен. Шар выполняет функцию воздушной подушки, в которой вы можете толкаться, падать, кувыркаться, не боясь получить повреждение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бампербол Екатерининский

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.