Как и в футболе, основная цель игры — забить больше голов в ворота соперника. В бамперболе не существует термина "фол", т.к. игроку разрешается (это даже приветствуется) пользоваться любыми тактическими и силовыми приемами. Игры в бампербол (футбол в шарах) проходят в спорткомплексе "Екатерининский". Предоставляются для переодевания раздельные женская и мужская раздевалки с душем и шкафчиками.
Бампербол на Екатерининском
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
23 декабря 2018 г. 15:09
9
сотрудники всё показали, объяснили, отвели, завели и тп. Молодцы!Всё продумано, удобно, раздевалки нормальныеДобираться далековато, но от метро Ладожская идут автобусы, ехать мин 10-15Получите совершенно новые эмоции - это точно!
1 марта 2016 г. 21:49
10
Веселый и четкий персонал. Объяснили, показали и провели все виды игр с большим интузиазмом.
|
Прошедшие события, Бампербол Екатерининский
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Прогноз погоды
9°..16°




















Комментарии посетителей (1)
Сама конструкция это шар диаметром метра полтора, наполненный воздухом. Размер и вес шара позволяет игрокам свободно бегать в шаре и делать различные акробатические трюки.
Бампербол шар крепится на плечах игрока с помощью специальных ремней, а ручки внутри шара позволяют управлять шаром. Бампербол и экстремален, и безопасен. Шар выполняет функцию воздушной подушки, в которой вы можете толкаться, падать, кувыркаться, не боясь получить повреждение.