Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр досуга для детей и взрослых Бенуа 1890

+7 (812) 775-18-90
Россия Санкт-Петербург пр. Тихорецкий, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пр. Тихорецкий, д. 17
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Политехническая (996 м построить маршрут до метро), Академическая (1.6 км пройти от метро), Мужества площадь (2.0 км)
Телефон +7 (812) 775-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 18:00
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Центры раннего развития, Места для детей от 4 до 6 лет, площадка для детских праздников, площадка для базаров и ярмарок еще
Дата открытия на сайте: 15.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Культурное пространство «Бенуа 1890» — новая жизнь лесной молочной фермы Ю.Ю. Бенуа. Сегодня «Бенуа 1890» включает в себя: детский центр дополнительного образования «Бенуа»; проект «Бенуарики»: издание детских книг, производство товаров и сувениров, производство мультсериала с героями волшебной страны Бенуарии; проведение различных мероприятий; магазин и интернет-магазин «Лавка Бенуа»; семейный ресторан «Ферма Бенуа».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар Лайка
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Тихорецкий проспект Петербурга хотят переименовать в улицу Бенуа

Тихорецкому проспекту, расположенному в Калининском районе Петербурга, могут вернуть историческое название: улица Бенуа. Об этом сообщило издание Nation...

Центр досуга для детей и взрослых Бенуа 1890: отзывы посетителей
Бенуа 1890
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
24 декабря 2018 г. 17:24 9
Аниматоры очень вежливы и внимательны к каждому, программа хорошаяЯрко оформленные помещения, сейчас еще и перед новым годом совсем всё сказочно выглядит Недалеко от м.Политехническая, мин 15 пешкомИнтересно это место тем, что это как бы разноплановый детский центр дополнительного образования, довольно необычный формат, не стандартная "развивашка"

Комментарии посетителей (1)

Ирина Мальцева24 декабря 2018 г. 17:17
Посетили пробное занятие Бенуа Медиа, ребёнок очень доволен! Настолько интересно и увлекательно рассказывать о фото и видео могут только абсолютные профессионалы! Спасибо большое! Продолжим ходить!
Чудесные педагоги, вежливые и компетентные сотрудники, душевная атмосфера!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бенуа, Бенуа1890, Центр бенуа

Официальная группа Вконтакте
Бенуа 1890

19.03.2024 в 16:08


Друзья, приглашаем вас на бесплатную встречу с приглашенным экспертом из клиники «Энергия здоровья» - Натальей Ворошиловой. Встреча состоится 28 марта в четверг в образовательном коворкинге Benua Campus-Page. На встрече мы поговорим о таких важных темах, как: - Что отбивает у школьников желание учиться? - Как реагировать на учебу ребенка? - Как быть хорошей матерью и при этом не потерять себя? - Можно ли избежать подросткового бунта? Вы также сможете задать свои вопросы спикеру и получить ценные советы. Не упустите возможность пообщаться с опытным психотерапевтом, психиатром и мамой троих детей. 📍Встреча состоится в 19:00 по адресу Тихорецкий пр. 17А. Регистрация по ссылке https://benua.timepad.ru/event/2808190/ Ждем вас на территории образования, знаний и творчества!
11.03.2024 в 18:17


Присоединяйтесь к нам на бесплатной встрече с приглашенным экспертом из клиники «Энергия здоровья» - Инной Васильевой! Мероприятие пройдет 14 марта в четверг в образовательном коворкинге Benua Campus-Page. На встрече мы обсудим следующие темы: - Виды аллергий и их лечение - Аллергия и психосоматика - Разгадаем миф про 10 000 шагов в день - Поговорим о связи похудения и бега Вы также сможете задать свои вопросы спикеру, который является аллергологом, пульмонологом и марафонцем. Получите новые знания, пообщайтесь с экспертом и выйдите на путь к здоровью! Ждем вас на нашей встрече в 19:00, в четверг 14 марта по адресу Тихорецкий пр.17А. Регистрация по ссылке https://benua.timepad.ru/event/2806740/ Количество мест ограничено.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю