Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр раннего развития Маленькая страна на Науки

+7 (911) 759-04-35
Россия Санкт-Петербург пр. Науки, д. 28, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 28, к. 4
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (1.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 759-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 20:00
Сеть Маленькая страна
Критерии Секция каратэ, Курсы ораторского мастерства, Школы искусств, Курсы веб дизайна, Места для детей от 4 до 6 лет, Курсы самообороны еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Мини-сад с изучением 2 иностранных языков, ментальной арифметикой, регулярными развивающими занятиями, общей физической подготовкой, занятиями по боевому искусству, небольшой группой 8 - 10 человек, 3-х разовым питанием, экскурсиями, 2 воспитателями, различными специалистами и всем необходимым оборудованием.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииМайРесторан МайGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвЛайкаБар Лайка
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Malen'kaya strana: отзывы посетителей
Маленькая страна на Науки
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
23 октября 2019 г. 15:06 6
Деньги превыше всегоТесновато внутри. Но не это главноеРасположен рядом с домомПреподаватели хорошо
27 декабря 2018 г. 02:07 9
Хорошо подобраны воспитатели. Заботливое отношение к детям

Комментарии посетителей (5)

Юлия12 августа 2021 г. 1:54
Начиталась рекламы с сайта-огонь!
Реально по отзывам, передумала вести.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена23 октября 2019 г. 15:07
Ребенок ходил в кружки Маленькой страны несколько лет. Всегда исправно платили за занятия, достаточно не маленькую сумму оставили в этом клубе, ну для нас по крайней мере она существенна, пока в один весьма не прекрасный момент мне несколько задержали зарплату, ребенок сходил на несколько занятий без оплаты. И тут поднялся такой вой, такой крик. Мне названивал и грозил администратор, я объяснила что мне нужно всего лишь пара дней до зарплаты, я все закрою и оплачу следующий месяц, никто ничего не хотел слушать. Преподавателю стали угрожать увольнением и штрафами за то, что занималась с моим ребенком без оплаты. Преподаватель же, вместо того что бы высказать всё мне, начал все свое возмущение вываливать на ребенка, как будто он у нас в семье бюджетом заведует. Началась такая истерика, мама не горюй! Получив зарплату, я быстро заплатила за эти несчастные несколько занятий и больше мы туда не ногой. Перевела ребенка в другой клуб, чем весьма довольна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина Игоревна27 декабря 2018 г. 2:02
Хочу отметить хорошую организацию развивающих занятий. Детям весело и интересно. Для меня важно, что каждому ребенку уделяется много внимания. Воспитатели внимательные и доброжелательные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина26 декабря 2018 г. 23:30
Мы ходили в мини-сад на проспекте Науки 28/4. Девиз этого садика: " Меньше дела, больше слов". На словах у них всё замечательно: в 9:00-зарядка, 9:30-завтрак, они ходят гулять, просили принести пижаму. Я пунктуальный человек, приводила сына к 9:00, но в итоге ни зарядки, ни детей. Мой ребёнок ждал, когда безалаберные родители приведут своих детей. Гулять они ходят редко, для них - 2, -4 -плохая погода. Придя за сыном в первый день, воспитательница сказала, что у него не было истерики, он не заревливался. Гулять они в этот день не ходили. Но когда это выяснилось, она оболгала меня перед своим руководителем, указала на то, что у него адаптация , поэтому они не пошли гулять, и на следующий день. Уважаемая Екатерина пусть это будет на вашей СОВЕСТИ, если она у вас конечно есть. НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ УВОЛЕННОЙ? Уважаемые воспитатели гулять надо в любую погоду!!!!!! Если в группе 6-7 малышей, гулять они не ходят ( Мне об этом поведала вторая воспитательница. Она недавно работает, её не предупредили, что говорить лишнее не стоит.) Перед сном детей не переодевают.. В чём ребёнок пришёл из дома, в том он спит. Видимо тоже лень. Договор они не заключают. Уважаемые родители дошколят, если вы решите отдать своё чадо в этот, так называемый " ДЕТСКИЙ САД", в случае болезни или по какой либо ещё причине, никаких денег ни за обеды, ни за что- либо ещё вам не вернут. Даже если вы будете правы, и это будет видно по камерам видеонаблюдения, всё равно вы останетесь крайними. Уважаемый руководитель больше дела, меньше слов, и к вам потянутся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мару31 марта 2018 г. 19:29
Ходили в этот центр,когда ещё он назывался "Саффи", но после смены руководителя и переименования в ,"Маленькую страну",заведение мягко говоря потеряло все. Потеряло внимательных,дружелюбных администраторов, в итоге там их вообще нет и за центром во время занятий никто не следит,заходи кто хочешь,никакой безопасности. Центр потерял так же чистоту, очень грязно везде и в коридорах и в раздевалках,и в залах,где занимаются с детьми, склад и пыль столбом стоит. Одним словом там неприятно находиться совсем. В мини-саду дети ходят по грязи и тут же среди других секций,нет отдельного места, еду им готовят видимо дома(не утверждаю,но очень похоже,еду в контейнерах приносят),которую они едят у поста администрации,,а пост в коридоре. Раньше детей кормили вообще в раздевалке среди уличной одежды.Никаких условий ни для садика ни для детей пришедших на занятия нет. И на мнения людей и просьбы руководство клуба не реагирует. Очень жалко ,раньше этот клуб был очень хороший!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю