Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Масленица в испанском стиле в БАРСЛОНА
Масленица в испанском стиле в БАРСЛОНА

Реклама. ООО "Тапас". ИНН 7841412132. erid 2W5zFGNbeDP

"

Центр раннего развития Маленькая страна на Науки

+7 (911) 759-04-35
Россия Санкт-Петербург пр. Науки, д. 28, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 28, к. 4
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (1.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 759-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 20:00
Сеть Маленькая страна
Критерии Курсы актерского мастерства, Детские сады, Курсы фотошоп, Курсы рисования, Основы работы с компьютером, Тренинги личностного роста еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Мини-сад с изучением 2 иностранных языков, ментальной арифметикой, регулярными развивающими занятиями, общей физической подготовкой, занятиями по боевому искусству, небольшой группой 8 - 10 человек, 3-х разовым питанием, экскурсиями, 2 воспитателями, различными специалистами и всем необходимым оборудованием.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СпартакШкола фигурного катания СпартакСанкт-Петербургское художественное училище имени Н.К. Рериха Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К. РерихаОкнаАрт-пространство ОкнаДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойБалтЗдрав на Гражданском Клиника БалтЗдрав на Гражданском
Пискарёвское мемориальное кладбище Пискарёвское мемориальное кладбищеЕлизаветинская больница Елизаветинская больницаБелый зал Политехнического университета Белый зал Политехнического университета
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Интернет-агентство веб-разработки, маркетинга и брендинга ТопФормИнтернет-агентство веб-разработки, маркетинга и брендинга ТопФорм Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Арт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее
Malen'kaya strana: отзывы посетителей
Маленькая страна на Науки
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
23 октября 2019 г. 15:06 6
Деньги превыше всегоТесновато внутри. Но не это главноеРасположен рядом с домомПреподаватели хорошо
27 декабря 2018 г. 02:07 9
Хорошо подобраны воспитатели. Заботливое отношение к детям

Комментарии посетителей (5)

Юлия12 августа 2021 г. 1:54
Начиталась рекламы с сайта-огонь!
Реально по отзывам, передумала вести.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена23 октября 2019 г. 15:07
Ребенок ходил в кружки Маленькой страны несколько лет. Всегда исправно платили за занятия, достаточно не маленькую сумму оставили в этом клубе, ну для нас по крайней мере она существенна, пока в один весьма не прекрасный момент мне несколько задержали зарплату, ребенок сходил на несколько занятий без оплаты. И тут поднялся такой вой, такой крик. Мне названивал и грозил администратор, я объяснила что мне нужно всего лишь пара дней до зарплаты, я все закрою и оплачу следующий месяц, никто ничего не хотел слушать. Преподавателю стали угрожать увольнением и штрафами за то, что занималась с моим ребенком без оплаты. Преподаватель же, вместо того что бы высказать всё мне, начал все свое возмущение вываливать на ребенка, как будто он у нас в семье бюджетом заведует. Началась такая истерика, мама не горюй! Получив зарплату, я быстро заплатила за эти несчастные несколько занятий и больше мы туда не ногой. Перевела ребенка в другой клуб, чем весьма довольна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина Игоревна27 декабря 2018 г. 2:02
Хочу отметить хорошую организацию развивающих занятий. Детям весело и интересно. Для меня важно, что каждому ребенку уделяется много внимания. Воспитатели внимательные и доброжелательные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина26 декабря 2018 г. 23:30
Мы ходили в мини-сад на проспекте Науки 28/4. Девиз этого садика: " Меньше дела, больше слов". На словах у них всё замечательно: в 9:00-зарядка, 9:30-завтрак, они ходят гулять, просили принести пижаму. Я пунктуальный человек, приводила сына к 9:00, но в итоге ни зарядки, ни детей. Мой ребёнок ждал, когда безалаберные родители приведут своих детей. Гулять они ходят редко, для них - 2, -4 -плохая погода. Придя за сыном в первый день, воспитательница сказала, что у него не было истерики, он не заревливался. Гулять они в этот день не ходили. Но когда это выяснилось, она оболгала меня перед своим руководителем, указала на то, что у него адаптация , поэтому они не пошли гулять, и на следующий день. Уважаемая Екатерина пусть это будет на вашей СОВЕСТИ, если она у вас конечно есть. НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ УВОЛЕННОЙ? Уважаемые воспитатели гулять надо в любую погоду!!!!!! Если в группе 6-7 малышей, гулять они не ходят ( Мне об этом поведала вторая воспитательница. Она недавно работает, её не предупредили, что говорить лишнее не стоит.) Перед сном детей не переодевают.. В чём ребёнок пришёл из дома, в том он спит. Видимо тоже лень. Договор они не заключают. Уважаемые родители дошколят, если вы решите отдать своё чадо в этот, так называемый " ДЕТСКИЙ САД", в случае болезни или по какой либо ещё причине, никаких денег ни за обеды, ни за что- либо ещё вам не вернут. Даже если вы будете правы, и это будет видно по камерам видеонаблюдения, всё равно вы останетесь крайними. Уважаемый руководитель больше дела, меньше слов, и к вам потянутся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мару31 марта 2018 г. 19:29
Ходили в этот центр,когда ещё он назывался "Саффи", но после смены руководителя и переименования в ,"Маленькую страну",заведение мягко говоря потеряло все. Потеряло внимательных,дружелюбных администраторов, в итоге там их вообще нет и за центром во время занятий никто не следит,заходи кто хочешь,никакой безопасности. Центр потерял так же чистоту, очень грязно везде и в коридорах и в раздевалках,и в залах,где занимаются с детьми, склад и пыль столбом стоит. Одним словом там неприятно находиться совсем. В мини-саду дети ходят по грязи и тут же среди других секций,нет отдельного места, еду им готовят видимо дома(не утверждаю,но очень похоже,еду в контейнерах приносят),которую они едят у поста администрации,,а пост в коридоре. Раньше детей кормили вообще в раздевалке среди уличной одежды.Никаких условий ни для садика ни для детей пришедших на занятия нет. И на мнения людей и просьбы руководство клуба не реагирует. Очень жалко ,раньше этот клуб был очень хороший!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.