Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Академия

+7 (812) 973-68-78
Россия Санкт-Петербург пр. Науки, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 10
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (393 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 973-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Теги танецс бассейномс сауноййогагимнастикааэробика
Дата открытия на сайте: 29.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб работает по принципу абонементной системы оплаты: карты на посещение от 4-х занятий в месяц. Вид занятий, время и количество клиент выбирает сам, в соответствии с уровнем подготовленности, состоянием здоровья, поставленными задачами и свободным временем.

Все инструкторы клуба имеют спортивное образование и находятся в постоянном процессе обучения. Клуб развивается, формируются новые современные фитнес-программы для людей разных возрастных категорий.

Программа занятий обширна и включает в себя более 20 видов уроков различной направленности и сложности: аэробные занятия, силовые тренировки, танцы, йога, пилатес, занятия для детей и подростков. Форматы уроков и содержание занятий регулярно обновляются в соответствии с новыми достижениями фитнеса. Программы рассчитаны на разные возрастные категории: для детей с 5 лет, подростков и взрослых. Продолжительность урока групповых программ от 1 часа до 1,5 часов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Akademia: отзывы посетителей
Академия
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
20 августа 2018 г. 12:01 8
Фитнес инструкторы постепенно усложняют программу для тех, кто ходит постоянно.Просторный зал с высокими потолками, нет ощущения, что что-то давит сверху.Не хотела идти в такой клуб, потому что до этого занималась в таких условиях, а тут все отлично. Расположен фитнес клуб рядом с моим домом, выбирала и по этому принципу тоже. На Академической. В Фитнес клуб Академию хожу на растяжку и йогу. Мне эти виды групповых занятий очень подходят. Была тут сначала на экскурсии, и уже потом записалась. Как раз видела, как проходит занятие. В зале есть весь необходимый инвентарь. И места очень много. Первоначально немного стеснялась своего тела, потому что после родов поправилась чуть-чуть, но потом стала комфортно себя чувствовать.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

19 марта 2011 23:00Deep in disco
14 ноября 2009 12:00Искусство конструктивного спора

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю