Дом ученых сочетает научно-просветительскую деятельность с работой студий и курсовой сети. Около 80 научных и культурных мероприятий в год. Работают студии вокала, вышивки, изостудия; проходят собрания литературного объединения и различных творческих коллективов. Все разнообразнее становятся направления курсов.
Культурно-просветительский центр Дом учёных в Лесном
15028
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
13 сентября 2018 г. 18:04
8
Преподаватели по английскому хорошо учат детей, развивают разговор, лексике уделяют внимание.
Сделан ремонт, небольшие группы, все очень организовано, не отклонятся от установленного расписания. Дом ученых расположился на Политехнической, мы живем там во дворах, поэтому быстро пешком добираемся.В Дом Ученых мы уже давно ходим, точнее сын на занятия английским языком, сначала посещал группу для дошкольников, и вот сейчас перешел на курс для младших школьников. Очень хорошо дают материал, вижу, как он на отдыхе может спокойно пообщаться в магазине или с официантом, и особо не стесняется. Мы очень довольны. Там в доме Ученых еще проводят различные развивающие курсы, изостудия, вокал и т.д.
|
Прошедшие события, Дом ученых





Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Прогноз погоды
10°..12°




















Комментарии посетителей (1)