Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Средняя общеобразовательная школа №149 в Калининском районе

+7 (812) 531-13-39
Россия Санкт-Петербург ул. Черкасова, д. 4, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Черкасова, д. 4, к. 2
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (997 м построить маршрут до метро), Академическая (1.9 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 531-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 09:00 до 14:30
Критерии Школы, Начальные школы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Елизаветинская больница Елизаветинская больницаРИОРИТМРТ центр и клиника РИОРИТБалтЗдрав на Гражданском Клиника БалтЗдрав на Гражданском Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМайРесторан Май
ICLINIC на ТимуровскойМедицинский центр ICLINIC на ТимуровскойМай в МуриноКинотеатр Май в МуриноЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Srednyaya Shkola №149: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ГБОУ СОШ №149 Калининского района СПб

сегодня в 15:30


☄️Калининскому району исполняется 89 лет! 🔖Приглашаем всех 5 июля в Муринский парк ( напротив дома 108, к. 1 по пр. Луначарского) отпраздновать День рождения нашего любимого района. ❗️Гостей ждут мастер-классы, спортивные и творческие площадки, интерактивные зоны. На сцене выступят солисты группы «Дюна» Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, группа «Русский размер» и группа «Дискомафия». 🚩Кроме этого, все гости праздника станут участниками розыгрыша подарков, среди которых 3 телевизора, три мультиварки, три робота-пылесоса и три портативные колонки. Приходите всей семьёй! Программу праздника смотрите в карточках.
сегодня в 09:00


Во всем мире 2 июля отмечают как День НЛО или День уфолога. Этот праздник посвящен тем, кто изучает явления, которые не имеют логического объяснения, и объекты, которым приписывается внеземное происхождение. Научное сообщество пока не признало уфологию наукой. Тем не менее, во многих странах мира существуют крупные организации и центры уфологических исследований, где трудятся вполне авторитетные ученые. Условно уфологов можно также разделить на два лагеря: тех, кто ищет доказательства внеземного присутствия на нашей планете, и тех, кто ищет объяснения этим загадочным явлениям, пытаясь расширить границы современной науки.
вчера в 12:00


Уважаемые родители и наши выпускники - будущие студенты СПО. Мы просим вас принять участие в опросе https://anketolog.ru/s/912826/Ny9rMquM Целью опроса является выявление мнений и взглядов будущих студентов и их родителей на систему среднего профессионального образования. Заранее вас благодарим!
вчера в 11:00


Вот и пролетел первый месяц лета. Но каникулы продолжаются! 📍Как организовать здоровые летние каникулы детей, чтобы за лето они успели отдохнуть, насытились новыми впечатлениями и эмоциями, не заскучали и не забыли все, чему их учили в школе? ⁣ ➡️Для здоровых каникул потребуется следующее: - соблюдение режима дня - здоровый сон - правильное питание - активность - личная гигиена - безопасность на воде - отказ от вредных привычек, ведь дети копируют поведение родителей ⁣ ✅Распорядок дня на каникулах не менее важен, чем в учебное время. Лучше день планировать заранее. Создайте спокойную обстановку для сна. Убедитесь, что у вашего ребенка прохладная, тихая, темная и комфортная среда для сна. Уберите электронику из спальни как минимум за 30 минут до сна. ⁣ ✅Главное - придерживаться обычного режима питания: завтрак, обед, ужин, перекусы. Даже в путешествии стараться следовать этому распорядку. Дети нуждаются в клетчатке, поэтому в рационе должны быть обязательно фрукты и овощи. ⁣ ✅Физическая активность важна для сохранения и укрепления здоровья. Важно, чтобы дети были активными во время каникул. Лучше всего, если это будет около 60 минут упражнений каждый день. Как минимум три дня в неделю. ⁣ ✅Основные приемы личной гигиены летом заключаются в ежедневном душе с мылом, чистке зубов дважды в день, выборе легкой, чистой одежды из хлопка. ⁣ ✅Следите за гигиеной рук ребенка. Ведь большинство инфекций передаются с грязными руками. Также нужно пить бутилированную воду, не из крана, не из уличных питьевых фонтанчиков. ⁣ ✅Помните, что купание может быть опасным. Купаться нужно только в разрешённых для этого местах, на оборудованных пляжах. Никогда не оставляйте ребенка одного. ⁣ ✅Защитите своих детей от УФ-лучей. Носите солнцезащитную одежду, ищите тень и используйте водостойкий солнцезащитный крем. Доказано, что если каникулы ребёнка совпадают с отпуском родителей, ребенок становится счастливее!😀👨‍👩‍👦 Всем хороших каникул!!!🌞 #Роспотребнадзор #Санпросвет #ВсемСанПросвет
вчера в 09:00


1 июля в России отмечается памятная дата - День ветеранов боевых действий, которая не установлена официально, но с каждым годом становится всё более известной. С 2009 года этот праздник также носит название «День памяти и скорби ветеранов боевых действий». Это день памяти всех, кто воевал за Россию, не важно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины. Как дань уважения им – ветеранам и памяти тех, кого уже нет в живых. Сегодня мы чествуем всех ветеранов боевых действий. Мы вспоминаем ваш подвиг, ваши заслуги и ваши имена. Мы бесконечно гордимся вами, мы кланяемся вам до самой земли. Желаем, чтобы шрамы войны, которые исполосовали ваши души, как можно реже бередили ваши сердца. Желаем, чтобы в ваших жизнях отныне были только мир и покой, голубое небо и радостная тишина, которая сможет убаюкать ваши сердца и избавить от всех кошмаров прожитой войны. Добра вам, наши герои.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.