Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом детского творчества Союз

+7 (812) 241-22-37
Россия Санкт-Петербург пр. Раевского, д. 5, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Раевского, д. 5, к. 2
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Политехническая (632 м построить маршрут до метро), Академическая (1.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 241-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 09:00 до 21:00
Критерии Детские клубы, Центры раннего развития, Курсы рисования, Курсы вокала, Школы танцев, Места для детей от 7 до 10 лет еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В ДДТ "Союз" все занятия для школьников бесплатные. Направления деятельности:Хореография: народные танцы, спортивные танцы, современные танцы, бальные танцы.Вокал: вокальные ансамбли, хоровая студия, эстрадно-вокальная студия.

Театр: театральная студия, музыкальный театр.

Изобразительная деятельность и декоративно-прикладное искусство: изостудии, творческие мастерские, дизайн-студии, моделирование одежды, керамика, бумагопластика, бисероплетение, скап-букинг, студия текстильного дизайна.

Шахматы, компьютерный дизайн, студия фото и видеотворчества, занимательное программирование, краеведение и филателия.

В ДДТ "Союз" открыт краеведческий музей "Лесное: из прошлого в будущее", работает районный опрный центр безопасности дорожного движения "Перекресток".

В течение учебного года на территории Дома проходят массовые меропрития для учащихся школ и жителей Выборгского района.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Souz: отзывы посетителей
Союз
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
24 декабря 2018 г. 18:13 8
Педагоги творческие, умеют зажечь в детях интересКомфортно, просторно, классы оборудованы всем необходимым Нам не очень удобно добираться, поскольку переехали, но привыкли уже к этому месту Сын занимается, не пропускает почти, говорит, что на занятиях новые задачи каждый раз, хороший репертуар

Комментарии посетителей (2)

Ольга Филимонова 9 июня 2022 г. 20:51
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю ДДТ,,Союз,, Петровой Александре Николаевне.Мой сын занимается в изостудии,,Краски творчества,,уже 4 года. Ему очень нравятся занятия у Александры Николаевны,он занимается с удовольствием ,не пропускает занятия.Александра Николаевна -прекрасный педагог,профессионал своего дела,очень добрый,прекрасный человек.Мы очень рады,что нам посчастливилось заниматься именно у этого педагога!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения 24 декабря 2018 г. 18:09
Сын поёт в хоре, занимается с удовольствием. Педагог нравится, умеет найти подход к каждому ребёнку, раскрыть потенциал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ДДТ «Союз» Выборгского района Санкт-Петербурга

сегодня в 07:13


Дом детского творчества «Союз» поздравляет с днем рождения Кондратьеву Наталию Викторовну, педагога РЦ БДД «Перекресток»! Дорогая Наталия Викторовна, мы желаем Вам хорошего здоровья, внутренней гармонии и профессиональных успехов! #Союз_поздравляет #congratulations@ddtsouz
вчера в 14:21


🚦 РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЛЁТ ОТРЯДОВ ЮИД 20 апреля состоялся региональный слёт-семинар юных инспекторов движения Санкт-Петербурга. В нём приняли участие отряды из 18 районов нашего города. Выборгский район на слёте представлял отряд ЮИД школы 517 "Навигатор". Ребята проходили испытания на станциях: 🚲 Знатоки велосипедных наук; 🚦Знатоки ПДД; ✅ Творческое выступление - презентация работы отряда ЮИД за 2023-2024 учебный год. 🚸 Также юные инспекторы движения выполнили домашнее задание - изготовили баннер по ПДД на тему "Знаешь сам - расскажи другому!" 🚦 Юные инспекторы движения из школы 517 готовы передать свой опыт отряду ЮИД, который будет представлять Выборгский район в следующем году. ✅ Мы ждём результатов конкурсных испытаний, пожелайте удачи команде ЮИД нашего района в комментариях! #РЦБДДПерекресток #СоюзПерекресток #Достижения@perekrestok_vr
вчера в 07:57


МИР НАТЮРМОРТА🎨 16 апреля в Детской художественной галерее "На Васильевском" состоялся семинар "Мир натюрморта" для участников и членов городских учебно-методических объединений в направлении изобразительного и декоративно-прикладного искусства. На семинаре педагоги изостудий и творческих мастерских представляли опыт по выбору художественных техник и приёмов, позволяющих учащимся создавать красочные и выразительные натюрморты. Наталья Анатольевна Сивкова поделилась с коллегами секретами создания ярких композиций с использованием маркеров и фломастеров. Натюрморты учащихся изостудии "Художник", выполненные в этой технике, не раз украшали выставки Дома детского творчества "Союз", радовали зрителей яркостью цвета и изяществом линий. Теперь они представлены в выставочных залах Детской художественной галерее "На Васильевском". Выставку могут посетить все желающие до 28 апреля. Адрес проведения: Детская художественная галерея "На Васильевском" Средний проспект ВО, 55 ВХОД с 13 линии ВО, 40.
22.04.2024 в 09:39


✨Внимание! ФЕСТИВАЛЬ!✨ 26 апреля в Доме молодёжи "Атлант" состоится ежегодный отчётный фестиваль искусств "СИНЯЯ ПТИЦА". В программе фестиваля : ❤️мастер-классы - начало в 16:00 ❤️ отчётный гала-концерт - начало в 17:00 Приглашаем воспитанников, родителей и педагогов на праздник творчества! Ждём всех по адресу: ул. Руставели, 37 Дом молодёжи "Атлант"
22.04.2024 в 07:40


У НАС - ИНТЕРЕСНО!👍 В рамках краткосрочной программы «Мастерская сувениров» под руководством педагога Липатовой Марины Юрьевны ребята сшили мягкие игрушки. Занятия проходили в дружной творческой атмосфере, на занятиях были дети от 7 до 12 лет. Очень порадовало, что все ребята справились с предложенной работой. Игрушки получились очень симпатичные, все дети получили массу положительных эмоций, тем более что объёмные меховые игрушки шьём очень редко из-за сложности пошива. Дети почувствовали уверенность в своих силах и желание дальше совершенствоваться в швейном мастерстве. Занятия детям очень понравились.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю